Kirche, Laboe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürKirche, Laboe

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

04:29
Kirche, Laboe
04:29
Hafen/Wendeschleife, Laboe
04:30
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

05:30
Kirche, Laboe
05:30
30 Min
Hafen/Wendeschleife, Laboe
05:31
102

ZOB, Kiel

05:47
Steinkampberg, Laboe
05:47
Ostlandstraße, Laboe
05:48
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

06:00
Kirche, Laboe
06:00
Hafen/Wendeschleife, Laboe
06:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Laboe in Laboe?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche, Laboe in Laboe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Laboe, Tourist-Information Laboe, Die Seenotretter - Informationszentrum Schleswig-Holstein, Touristinfo
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Laboe in Laboe?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche, Laboe in Laboe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kanonenfutter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Laboe in Laboe?
    Oberdorf, Brodersdorfer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Laboe in Laboe?
    Die Haltestelle Kirche, Laboe in Laboe wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Laboe in Laboe?
    An der Haltestelle Kirche, Laboe in Laboe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,100,102,119,120

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
102
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:14
Dienstag05:46 - 20:14
Mittwoch05:46 - 20:14
Donnerstag05:46 - 20:14
Freitag05:46 - 20:14