Lauenburg/Elbe, Lauenburg, Elbkamp: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürLauenburg, Elbkamp

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

in 3 Min
Lauenburg, Elbkamp
14:33
Lauenburg, Sportplatz
14:34
8891

ZOB, Lauenburg (Elbe)

15:23
Lauenburg, Elbkamp
15:23
Lauenburg, Sportplatz
15:24
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

15:36
Lauenburg, Elbkamp
15:36
Lauenburg, Sportplatz
15:37
8891

ZOB, Lauenburg (Elbe)

16:05
Lauenburg, Elbkamp
16:05
Lauenburg, Sportplatz
16:06
8896

ZOB, Geesthacht

16:08
Lauenburg, Elbkamp
16:08
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
16:09
8896

ZOB, Geesthacht

16:10
Lauenburg, Elbkamp
16:10
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
16:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lauenburg, Elbkamp in Lauenburg/Elbe?
    Elbkamp, Glüsinger Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lauenburg, Elbkamp in Lauenburg/Elbe?
    Die Haltestelle Lauenburg, Elbkamp in Lauenburg/Elbe wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lauenburg, Elbkamp in Lauenburg/Elbe?
    An der Haltestelle Lauenburg, Elbkamp in Lauenburg/Elbe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 638,8800,8891

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33