Am Behnckenhof, Lübeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürAm Behnckenhof, Lübeck

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

3

Sereetzer Weg, Lübeck

13:46
Am Behnckenhof, Lübeck
13:46
Sereetzer Weg, Lübeck
13:47
3

Sereetzer Weg, Lübeck

14:46
Am Behnckenhof, Lübeck
14:46
60, 120, 180 Min
Sereetzer Weg, Lübeck
14:47
3

Sereetzer Weg, Lübeck

15:46
Am Behnckenhof, Lübeck
15:46
60, 120 Min
Sereetzer Weg, Lübeck
15:47
3

Sereetzer Weg, Lübeck

16:46
Am Behnckenhof, Lübeck
16:46
60 Min
Sereetzer Weg, Lübeck
16:47
3

Sereetzer Weg, Lübeck

17:46
Am Behnckenhof, Lübeck
17:46
Sereetzer Weg, Lübeck
17:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Behnckenhof, Lübeck in Lübeck?
    In der Nähe der Haltestelle Am Behnckenhof, Lübeck in Lübeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Amalie Malka Langsner, Arnold Stein, Erich Stein, Erich Weil, Gisa Feuerberg, Hannelore Gerstle, Hermann Jurmann, Jerubal Toeplitz, Julius Daicz, Kopfstein, Max Isaak Daicz, Lübecker Bauhofstein #10, Lübecker Bauhofstein #8, Nr. 78, Nr. 77, Nr. 75, Nr. 76, Nr. 70, Nr. 74, KZ Fürstengrube-Todesmarsch
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Behnckenhof, Lübeck in Lübeck?
    In der Nähe der Haltestelle Am Behnckenhof, Lübeck in Lübeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Drei Reiter, Hans im Glück, Zuneigung, Zwei Hähne
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Behnckenhof, Lübeck in Lübeck?
    Bogenstraße, Am Graben, Flindthof, Vorwerker Straße, Am Behnckenhof, Achternhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Behnckenhof, Lübeck in Lübeck?
    Die Haltestelle Am Behnckenhof, Lübeck in Lübeck wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Behnckenhof, Lübeck in Lübeck?
    An der Haltestelle Am Behnckenhof, Lübeck in Lübeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,8,1008

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung Sereetzer Weg, Lübeck?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:49
Dienstag04:23 - 23:49
Mittwoch04:23 - 23:49
Donnerstag04:23 - 23:49
Freitag04:23 - 23:49
Samstag04:23 - 23:49
Sonntag04:28 - 23:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
8
in Richtung Sereetzer Weg, Lübeck?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 15:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 15:37
Dienstag07:00 - 15:37
Mittwoch07:00 - 15:37
Donnerstag07:00 - 15:37
Freitag07:00 - 15:37