Eichholz, Lübeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürEichholz, Lübeck

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

3

Eichholz, Lübeck

09:21
Eichholz, Lübeck
09:21
Herrnburger Weg, Lübeck
09:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eichholz, Lübeck in Lübeck?
    In der Nähe der Haltestelle Eichholz, Lübeck in Lübeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: WIR SIND EIN VOLK - 3.OKT.1990
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eichholz, Lübeck in Lübeck?
    In der Nähe der Haltestelle Eichholz, Lübeck in Lübeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aushang Gemeinde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eichholz, Lübeck in Lübeck?
    Tannenkoppel, Duvennester Weg, Herrnburger Weg, Mercatorweg, Brandenbaumer Landstraße, Huntenhorster Weg, Behaimring, Bohlkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eichholz, Lübeck in Lübeck?
    Die Haltestelle Eichholz, Lübeck in Lübeck wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eichholz, Lübeck in Lübeck?
    An der Haltestelle Eichholz, Lübeck in Lübeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,5,390,1008

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung Sereetzer Weg, Lübeck?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:49
Dienstag04:23 - 23:49
Mittwoch04:23 - 23:49
Donnerstag04:23 - 23:49
Freitag04:23 - 23:49
Samstag04:23 - 23:49
Sonntag04:28 - 23:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5
in Richtung Eichholz, Lübeck?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:47
Dienstag04:01 - 04:07
Mittwoch04:01 - 04:07
Donnerstag04:01 - 04:07
Freitag04:01 - 04:07
Samstag04:01 - 00:47
Sonntag04:29 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VBB|HVV Linie
390
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 16:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 16:11
Dienstag06:14 - 16:11
Mittwoch06:14 - 16:11
Donnerstag06:14 - 16:11
Freitag06:14 - 16:11