Im Gleisdreieck, Lübeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürIm Gleisdreieck, Lübeck

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

21

Gleisdreieck, Lübeck

in 0 Min
Grootkoppel 1, Lübeck
07:45
30 Min
Grootkoppel 2, Lübeck
07:46
11

Zarnewenzweg, Lübeck

in 2 Min
Im Gleisdreieck, Lübeck
07:47
15, 30, 45 Min
Kirschenallee, Lübeck
07:47
11

Zarnewenzweg, Lübeck

in 17 Min
Im Gleisdreieck, Lübeck
08:02
15, 30 Min
Kirschenallee, Lübeck
08:02
3

An den Schießständen, Lübeck

08:14
Im Gleisdreieck, Lübeck
08:14
Kirschenallee, Lübeck
08:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Gleisdreieck, Lübeck in Lübeck?
    In der Nähe der Haltestelle Im Gleisdreieck, Lübeck in Lübeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Arnim-Denkmal, Witthauerstein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Im Gleisdreieck, Lübeck in Lübeck?
    In der Nähe der Haltestelle Im Gleisdreieck, Lübeck in Lübeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dy Scheune
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Gleisdreieck, Lübeck in Lübeck?
    Im Gleisdreieck, Grootkoppel, Wesloer Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Im Gleisdreieck, Lübeck in Lübeck?
    Die Haltestelle Im Gleisdreieck, Lübeck in Lübeck wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Im Gleisdreieck, Lübeck in Lübeck?
    An der Haltestelle Im Gleisdreieck, Lübeck in Lübeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,11,21,1008

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung Sereetzer Weg, Lübeck?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:49
Dienstag04:23 - 23:49
Mittwoch04:23 - 23:49
Donnerstag04:23 - 23:49
Freitag04:23 - 23:49
Samstag04:23 - 23:49
Sonntag04:28 - 23:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Oberbüssauer Weg, Lübeck?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 01:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:33 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 01:00
Dienstag03:56 - 01:00
Mittwoch03:56 - 01:00
Donnerstag03:56 - 01:00
Freitag03:56 - 01:00
Samstag03:56 - 01:00
Sonntag04:33 - 01:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
21
in Richtung Gleisdreieck, Lübeck?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 20:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 20:45
Dienstag06:05 - 20:45
Mittwoch06:05 - 20:45
Donnerstag06:05 - 20:45
Freitag06:05 - 20:45
Samstag06:36 - 20:45