Kreuzung, Lütjensee: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürKreuzung, Lütjensee

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

369

Bahnhof, Ahrensburg

07:39
Kreuzung, Lütjensee
07:39
Fuhrwegen 24, Hoisdorf
07:41
369

Bahnhof Ahrensburg, Ahrensburg

07:39
Kreuzung, Lütjensee
07:39
Fuhrwegen 24, Hoisdorf
07:41
764

Schule, Hoisdorf

07:44
Kreuzung, Lütjensee
07:44
Up de Höh, Lütjensee
07:46
465

Schulzentrum, Trittau

08:00
Kreuzung, Lütjensee
08:00
0 Min
Up de Höh, Lütjensee
08:02
465

Schulzentrum, Trittau

08:00
Kreuzung, Lütjensee
08:00
0 Min
Up de Höh, Lütjensee
08:02
364

Vorburg, Trittau

08:02
Kreuzung, Lütjensee
08:02
0 Min
Am See, Lütjensee
08:03
364

Vorburg, Trittau

08:02
Kreuzung, Lütjensee
08:02
0 Min
Am See, Lütjensee
08:03
464

Schulzentrum, Trittau

08:05
Kreuzung, Lütjensee
08:05
0 Min
Am See, Lütjensee
08:06
464

Schulzentrum, Trittau

08:05
Kreuzung, Lütjensee
08:05
0 Min
Am See, Lütjensee
08:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreuzung, Lütjensee in Lütjensee?
    Peemöller Allee, Königsberger Straße, Hamburger Straße, Trittauer Straße, Sieker Landstraße, Großenseer Straße, Radwanderweg Glinde - Trittau
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kreuzung, Lütjensee in Lütjensee?
    Die Haltestelle Kreuzung, Lütjensee in Lütjensee wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kreuzung, Lütjensee in Lütjensee?
    An der Haltestelle Kreuzung, Lütjensee in Lütjensee fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 337,364,369,464,465,764

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
364
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:09 - 01:16
Mittwoch04:09 - 01:16
Donnerstag04:09 - 01:16
Freitag04:09 - 01:16
Samstag04:09 - 01:16
Sonntag06:32 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
369
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:13
Dienstag04:24 - 00:13
Mittwoch04:24 - 00:13
Donnerstag04:24 - 00:13
Freitag04:24 - 00:13
Samstag06:24 - 00:13
Sonntag09:25 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
464
in Richtung Kamphöhe, Großensee (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 464 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 16:05
Dienstag06:57 - 16:05
Mittwoch06:57 - 16:05
Donnerstag06:57 - 16:05
Freitag06:57 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
465
in Richtung Kamphöhe, Großensee (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 465 verkehrt werktags zwischen 16:05 und 16:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:05 - 16:41
Dienstag16:05 - 16:41
Mittwoch16:05 - 16:41
Donnerstag16:05 - 16:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
764
in Richtung Deepenstegen, Lütjensee?
Bus Linie 764 verkehrt werktags zwischen 14:55 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:55 - 16:05
Dienstag14:55 - 16:05
Mittwoch14:55 - 16:05
Donnerstag14:55 - 16:05
Freitag14:55 - 16:05