Am Eksol, Mönkeberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürAm Eksol, Mönkeberg

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

15

Am Heidberg, Heikendorf

in 4 Min
Am Eksol, Mönkeberg
11:19
30 Min
Hirschtal, Mönkeberg
11:20
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

in 19 Min
Am Eksol, Mönkeberg
11:34
30 Min
Hirschtal, Mönkeberg
11:35
15

Roskilder Weg, Kiel

in 19 Min
Am Eksol, Mönkeberg
11:34
30 Min
Gänsekrug, Mönkeberg
11:36
15

Am Heidberg, Heikendorf

11:49
Am Eksol, Mönkeberg
11:49
Hirschtal, Mönkeberg
11:50
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

12:04
Am Eksol, Mönkeberg
12:04
Hirschtal, Mönkeberg
12:05
15

Roskilder Weg, Kiel

12:04
Am Eksol, Mönkeberg
12:04
Gänsekrug, Mönkeberg
12:06
104

Am Heidberg, Heikendorf

12:18
Am Eksol, Mönkeberg
12:18
Hirschtal, Mönkeberg
12:19
15

Am Heidberg, Heikendorf

12:19
Am Eksol, Mönkeberg
12:19
Hirschtal, Mönkeberg
12:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Eksol, Mönkeberg in Mönkeberg?
    In der Nähe der Haltestelle Am Eksol, Mönkeberg in Mönkeberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mönkeberger Bake
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Eksol, Mönkeberg in Mönkeberg?
    Quedensweg, Heikendorfer Weg, Großer Hof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Eksol, Mönkeberg in Mönkeberg?
    Die Haltestelle Am Eksol, Mönkeberg in Mönkeberg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Eksol, Mönkeberg in Mönkeberg?
    An der Haltestelle Am Eksol, Mönkeberg in Mönkeberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,100,101,104

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
104
in Richtung Am Heidberg, Heikendorf?
Bus Linie 104 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 16:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 16:13
Dienstag06:28 - 16:13
Mittwoch06:28 - 16:13
Donnerstag06:28 - 16:13
Freitag06:28 - 16:13