Gänsekrug, Mönkeberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürGänsekrug, Mönkeberg

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

in 6 Min
Gänsekrug, Mönkeberg
08:23
20, 40 Min
Am Eksol, Mönkeberg
08:24
15

Roskilder Weg, Kiel

in 9 Min
Gänsekrug, Mönkeberg
08:26
Kiel Hasselfelde, Mönkeberg
08:27
104

Am Heidberg, Heikendorf

in 15 Min
Gänsekrug, Mönkeberg
08:32
Am Eksol, Mönkeberg
08:33
15

Am Heidberg, Heikendorf

in 16 Min
Gänsekrug, Mönkeberg
08:33
20 Min
Am Eksol, Mönkeberg
08:34
FÄHRE

Laboe (Fähre)

08:42
Mönkeberg (Fähre)
08:42
Möltenort (Fähre), Heikendorf
08:55
  • Mönkeberg (Fähre)

    08:42
  • Möltenort (Fähre), Heikendorf

    08:55
  • Friedrichsort (Fähre), Kiel

    09:04
  • Laboe (Fähre)

    09:20
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

08:43
Gänsekrug, Mönkeberg
08:43
20 Min
Am Eksol, Mönkeberg
08:44
15

Roskilder Weg, Kiel

08:46
Gänsekrug, Mönkeberg
08:46
20 Min
Kiel Hasselfelde, Mönkeberg
08:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gänsekrug, Mönkeberg in Mönkeberg?
    In der Nähe der Haltestelle Gänsekrug, Mönkeberg in Mönkeberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ölberg, Mönkeberger Bake
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gänsekrug, Mönkeberg in Mönkeberg?
    Gänsekrugredder, Am Eksol, An den Baken, Heikendorfer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gänsekrug, Mönkeberg in Mönkeberg?
    Die Haltestelle Gänsekrug, Mönkeberg in Mönkeberg wird von 5 Bus Linien und 1 Faehre Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gänsekrug, Mönkeberg in Mönkeberg?
    An der Haltestelle Gänsekrug, Mönkeberg in Mönkeberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,100,101,104
    • Faehre: Fähre

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
104
in Richtung Am Heidberg, Heikendorf?
Bus Linie 104 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 16:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 16:13
Dienstag06:28 - 16:13
Mittwoch06:28 - 16:13
Donnerstag06:28 - 16:13
Freitag06:28 - 16:13