Hirschtal, Mönkeberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürHirschtal, Mönkeberg

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

15

Am Heidberg, Heikendorf

in 2 Min
Hirschtal, Mönkeberg
07:35
20, 40 Min
Kitzeberg, Heikendorf
07:37
15

Roskilder Weg, Kiel

in 9 Min
Hirschtal, Mönkeberg
07:42
Am Eksol, Mönkeberg
07:44
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

in 12 Min
Hirschtal, Mönkeberg
07:45
20, 40 Min
Kitzeberg, Heikendorf
07:47
15

Am Heidberg, Heikendorf

07:55
Hirschtal, Mönkeberg
07:55
20 Min
Kitzeberg, Heikendorf
07:57
15

Roskilder Weg, Kiel

08:02
Hirschtal, Mönkeberg
08:02
20 Min
Am Eksol, Mönkeberg
08:04
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

08:05
Hirschtal, Mönkeberg
08:05
20 Min
Kitzeberg, Heikendorf
08:07
15

Am Heidberg, Heikendorf

08:15
Hirschtal, Mönkeberg
08:15
Kitzeberg, Heikendorf
08:17
15

Roskilder Weg, Kiel

08:22
Hirschtal, Mönkeberg
08:22
Am Eksol, Mönkeberg
08:24
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

08:25
Hirschtal, Mönkeberg
08:25
Kitzeberg, Heikendorf
08:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hirschtal, Mönkeberg in Mönkeberg?
    In der Nähe der Haltestelle Hirschtal, Mönkeberg in Mönkeberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mönkeberger Bake
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hirschtal, Mönkeberg in Mönkeberg?
    Heikendorfer Weg, Hegeholz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hirschtal, Mönkeberg in Mönkeberg?
    Die Haltestelle Hirschtal, Mönkeberg in Mönkeberg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hirschtal, Mönkeberg in Mönkeberg?
    An der Haltestelle Hirschtal, Mönkeberg in Mönkeberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,100,101,104,119

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
104
in Richtung Am Heidberg, Heikendorf?
Bus Linie 104 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 16:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 16:13
Dienstag06:28 - 16:13
Mittwoch06:28 - 16:13
Donnerstag06:28 - 16:13
Freitag06:28 - 16:13