Kiel Hasselfelde, Mönkeberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürKiel Hasselfelde, Mönkeberg

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

in 8 Min
Kiel Hasselfelde, Mönkeberg
08:22
20, 40 Min
Gänsekrug, Mönkeberg
08:23
15

Roskilder Weg, Kiel

in 13 Min
Kiel Hasselfelde, Mönkeberg
08:27
Hermannstraße, Kiel
08:28
15

Am Heidberg, Heikendorf

in 18 Min
Kiel Hasselfelde, Mönkeberg
08:32
20 Min
Gänsekrug, Mönkeberg
08:33
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

08:42
Kiel Hasselfelde, Mönkeberg
08:42
20 Min
Gänsekrug, Mönkeberg
08:43
15

Roskilder Weg, Kiel

08:47
Kiel Hasselfelde, Mönkeberg
08:47
Hermannstraße, Kiel
08:48
15

Am Heidberg, Heikendorf

08:52
Kiel Hasselfelde, Mönkeberg
08:52
Gänsekrug, Mönkeberg
08:53
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

09:02
Kiel Hasselfelde, Mönkeberg
09:02
Gänsekrug, Mönkeberg
09:03
15

Roskilder Weg, Kiel

09:07
Kiel Hasselfelde, Mönkeberg
09:07
Hermannstraße, Kiel
09:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiel Hasselfelde, Mönkeberg in Mönkeberg?
    In der Nähe der Haltestelle Kiel Hasselfelde, Mönkeberg in Mönkeberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ölberg, Mönkeberger Bake
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiel Hasselfelde, Mönkeberg in Mönkeberg?
    Langer Rehm, Heikendorfer Weg, Hasselfelde
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kiel Hasselfelde, Mönkeberg in Mönkeberg?
    Die Haltestelle Kiel Hasselfelde, Mönkeberg in Mönkeberg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kiel Hasselfelde, Mönkeberg in Mönkeberg?
    An der Haltestelle Kiel Hasselfelde, Mönkeberg in Mönkeberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,100,101

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05