Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürRammsee Freilichtmuseum, Molfsee

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

790

Hauptbahnhof, Kiel

05:58
Rammsee Osterberg, Molfsee
05:58
60, 120, 180 Min
Rammsee Wollbergsredder, Molfsee
06:00
790

Hauptbahnhof, Kiel

06:58
Rammsee Osterberg, Molfsee
06:58
60, 120 Min
Rammsee Wollbergsredder, Molfsee
07:00
790

Parkplatz, Flintbek

07:06
Rammsee Osterberg, Molfsee
07:06
Catharinenberg, Molfsee
07:09
790

Hauptbahnhof, Kiel

07:58
Rammsee Osterberg, Molfsee
07:58
60 Min
Rammsee Wollbergsredder, Molfsee
08:00
795

Bahnhof, Bordesholm

08:05
Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee
08:05
Rammsee Alte Ziegelei, Molfsee
08:06
790

Parkplatz, Flintbek

08:06
Rammsee Osterberg, Molfsee
08:06
Catharinenberg, Molfsee
08:09
780

Hauptbahnhof, Kiel

08:30
Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee
08:30
Rammsee Alte Ziegelei, Molfsee
08:31
790

Parkplatz, Flintbek

09:06
Rammsee Osterberg, Molfsee
09:06
Catharinenberg, Molfsee
09:09
780

ZOB/Bahnhof, Nortorf b Neumünster

09:33
Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee
09:33
Catharinenberg, Molfsee
09:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee in Molfsee?
    In der Nähe der Haltestelle Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee in Molfsee finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Apotheken-Museum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee in Molfsee?
    In der Nähe der Haltestelle Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee in Molfsee finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Spinnkopfmühle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee in Molfsee?
    Osterberg, Rammsmoor, Hamburger Landstraße, Hamburger Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee in Molfsee?
    Die Haltestelle Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee in Molfsee wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee in Molfsee?
    An der Haltestelle Rammsee Freilichtmuseum, Molfsee in Molfsee fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,501,502,520,521,540,620,706,780,790,795,4610

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
501
in Richtung Grot Steenbusch, Kiel?
Bus Linie 501 verkehrt werktags zwischen 13:24 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:14 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag13:24 - 00:14
Dienstag13:24 - 00:14
Mittwoch13:24 - 00:14
Donnerstag13:24 - 00:14
Freitag13:24 - 00:14
Samstag18:12 - 00:12
Sonntag05:14 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
502
in Richtung Konrad-Zuse-Ring, Flintbek?
Bus Linie 502 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:25
Dienstag04:50 - 23:25
Mittwoch04:50 - 23:25
Donnerstag04:50 - 23:25
Freitag04:50 - 23:25
Samstag05:03 - 23:25
Sonntag07:25 - 23:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
520
in Richtung Landkrug Rotenhahn, Rumohr?
Bus Linie 520 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 07:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:36 - 07:24
Mittwoch06:36 - 07:24
Donnerstag06:36 - 07:24
Freitag06:36 - 07:24
Samstag06:36 - 07:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
521
in Richtung Post, Flintbek?
Bus Linie 521 verkehrt werktags zwischen 06:34 und 14:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:34 - 14:58
Dienstag06:34 - 14:58
Mittwoch06:34 - 14:58
Donnerstag06:34 - 14:58
Freitag06:34 - 14:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
540
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 540 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 18:47
Dienstag05:58 - 18:47
Mittwoch05:58 - 18:47
Donnerstag05:58 - 18:47
Freitag05:58 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
620
in Richtung Rammsee Osterberg, Molfsee?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 18:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:14 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 18:35
Dienstag05:28 - 18:35
Mittwoch05:28 - 18:35
Donnerstag05:28 - 18:35
Freitag05:28 - 18:35
Samstag11:04 - 13:00
Sonntag10:14 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
706
in Richtung Grot Steenbusch, Kiel?
Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 02:50 und 03:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag02:50 - 03:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
4610
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 4610 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 19:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:08 und 20:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 19:45
Dienstag05:05 - 19:45
Mittwoch05:05 - 19:45
Donnerstag05:05 - 19:45
Freitag05:05 - 19:45
Samstag06:43 - 20:05
Sonntag18:08 - 20:05