Eichenweg, Moorrege: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürEichenweg, Moorrege

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

489

S-Bahnhof, Wedel

10:12
Eichenweg, Moorrege
10:12
Voßmoor, Moorrege
10:13
489

S-Bahnhof, Wedel

11:12
Eichenweg, Moorrege
11:12
60, 121 Min
Voßmoor, Moorrege
11:13
489

S-Bahnhof, Wedel

12:12
Eichenweg, Moorrege
12:12
61 Min
Voßmoor, Moorrege
12:13
489

S-Bahnhof, Wedel

13:13
Eichenweg, Moorrege
13:13
Voßmoor, Moorrege
13:14
489

Ostbahnhof, Uetersen

13:56
Eichenweg, Moorrege
13:56
Schule, Moorrege
13:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Eichenweg, Moorrege in Moorrege?
    In der Nähe der Haltestelle Eichenweg, Moorrege in Moorrege finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Imkereimuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eichenweg, Moorrege in Moorrege?
    Dünenweg, Klinkerstraße, Am Schloß, Eichenweg, Achtern Barg, Im Schloßpark, Schloß Düneck
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eichenweg, Moorrege in Moorrege?
    Die Haltestelle Eichenweg, Moorrege in Moorrege wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eichenweg, Moorrege in Moorrege?
    An der Haltestelle Eichenweg, Moorrege in Moorrege fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31