Glindhof, Moorrege: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürGlindhof, Moorrege

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

589

Buttermarkt, Uetersen

in 11 Min
Werftweg, Moorrege
02:04
Ostbahnhof, Uetersen
02:06
589

S-Bahnhof, Wedel

02:18
Werftweg, Moorrege
02:18
Parallelstraße, Moorrege
02:18
589

Buttermarkt, Uetersen

04:04
Werftweg, Moorrege
04:04
Ostbahnhof, Uetersen
04:06
6663

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

08:08
Glindhof, Moorrege
08:08
60, 120 Min
Grothar, Moorrege
08:09
6663

Buttermarkt, Uetersen

08:48
Glindhof, Moorrege
08:48
60 Min
Ostbahnhof, Uetersen
08:49
6663

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

09:08
Glindhof, Moorrege
09:08
60 Min
Grothar, Moorrege
09:09
6663

Buttermarkt, Uetersen

09:48
Glindhof, Moorrege
09:48
Ostbahnhof, Uetersen
09:49
6663

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

10:08
Glindhof, Moorrege
10:08
Grothar, Moorrege
10:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glindhof, Moorrege in Moorrege?
    Pinneberger Chaussee, L 106, Werftweg, Moorreger Chaussee, B 431, Wedeler Chaussee, Glindhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Glindhof, Moorrege in Moorrege?
    Die Haltestelle Glindhof, Moorrege in Moorrege wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Glindhof, Moorrege in Moorrege?
    An der Haltestelle Glindhof, Moorrege in Moorrege fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,589,6663,6665

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6663
in Richtung Bismarckstraße, Pinneberg?
Bus Linie 6663 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:01
Dienstag04:23 - 01:01
Mittwoch04:23 - 01:01
Donnerstag04:23 - 01:01
Freitag04:23 - 01:01
Samstag05:02 - 01:01
Sonntag08:02 - 01:01