Am Teich, Neumünster: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürAm Teich, Neumünster

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

22

ZOB/Bahnhof, Neumünster

in 1 Min
Parkcenter, Neumünster
17:42
40 Min
Stadtwerke Neumünster Kundenzentrum, Neumünster
17:43
3

ZOB/Bahnhof, Neumünster

in 2 Min
Am Teich, Neumünster
17:43
40 Min
Stadtwerke Neumünster Kundenzentrum, Neumünster
17:45
22

Oberjörn, Neumünster

in 17 Min
Parkcenter, Neumünster
17:58
40 Min
Joachimstraße, Neumünster
17:59
33

ZOB/Bahnhof, Neumünster

in 20 Min
Am Teich, Neumünster
18:01
Stadtwerke Neumünster Kundenzentrum, Neumünster
18:03
2

ZOB/Bahnhof, Neumünster

18:03
Parkcenter, Neumünster
18:03
Stadtwerke Neumünster Kundenzentrum, Neumünster
18:04
22

ZOB/Bahnhof, Neumünster

18:22
Parkcenter, Neumünster
18:22
Stadtwerke Neumünster Kundenzentrum, Neumünster
18:23
3

ZOB/Bahnhof, Neumünster

18:23
Am Teich, Neumünster
18:23
Stadtwerke Neumünster Kundenzentrum, Neumünster
18:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Teich, Neumünster in Neumünster?
    In der Nähe der Haltestelle Am Teich, Neumünster in Neumünster finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Konrad Adenauer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Teich, Neumünster in Neumünster?
    In der Nähe der Haltestelle Am Teich, Neumünster in Neumünster finden sie folgende Sehenswürdigkeit: auch & kneidel Konzertbüro
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Teich, Neumünster in Neumünster?
    Großflecken, Kuhberg, Parkstraße, Am Klostergraben, Gänsemarkt, Am Teich, Christianstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Teich, Neumünster in Neumünster?
    Die Haltestelle Am Teich, Neumünster in Neumünster wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Teich, Neumünster in Neumünster?
    An der Haltestelle Am Teich, Neumünster in Neumünster fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,3,22,33,705,ALT-B

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 10:14 und 10:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 19:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:14 - 10:38
Dienstag20:07 - 20:28
Mittwoch20:07 - 20:28
Donnerstag20:07 - 20:28
Freitag20:07 - 20:28
Samstag20:07 - 20:28
Sonntag07:02 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung Rutenkamp, Neumünster?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:29 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:04 - 05:29
Mittwoch05:04 - 05:29
Donnerstag05:04 - 05:29
Freitag05:04 - 05:29
Samstag05:04 - 05:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Oberjörn, Neumünster?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 17:14 und 17:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 19:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag17:14 - 17:38
Dienstag04:57 - 20:59
Mittwoch04:57 - 20:59
Donnerstag04:57 - 20:59
Freitag04:57 - 20:59
Samstag04:57 - 20:59
Sonntag07:32 - 19:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
33
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 05:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:33 - 05:56
Mittwoch05:33 - 05:56
Donnerstag05:33 - 05:56
Freitag05:33 - 05:56
Samstag05:33 - 05:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
705
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:40 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
ALT-B
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie ALT-B verkehrt werktags zwischen 07:10 und 18:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 18:19
Dienstag07:10 - 18:19
Mittwoch07:10 - 18:19
Donnerstag07:10 - 18:19
Freitag07:10 - 18:19
Samstag08:00 - 16:19