Neumünster: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürNeumünster

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

RE 7(21140)

Kiel Hbf

01:37
Neumünster
01:37
Einfeld
01:41
Gleis 3
RE 7(21142)

Kiel Hbf

02:35
Neumünster
02:35
Einfeld
02:39
Gleis 3
RE 70(21001)

Hamburg Hbf

03:31
Neumünster
03:31
Brokstedt
03:39
Gleis 4
RE 7(21003)

Hamburg Hbf

04:30
Neumünster
04:30
Brokstedt
04:37
Gleis 5
NBE RB82(82171)

Bad Oldesloe

04:31
Neumünster
04:31
Neumünster Süd
04:34
Gleis 1
RE 7(21000)

Kiel Hbf

04:32
Neumünster
04:32
Einfeld
04:36
Gleis 4
NBE RB63(81832)

Hohenwestedt

04:35
Neumünster
04:35
Neumünster Stadtwald
04:38
Gleis 6
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neumünster in Neumünster?
    Die Haltestelle Neumünster in Neumünster wird von 41 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neumünster in Neumünster?
    In der Nähe der Haltestelle Neumünster in Neumünster finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Konrad Adenauer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neumünster in Neumünster?
    In der Nähe der Haltestelle Neumünster in Neumünster finden sie folgende Sehenswürdigkeit: auch & kneidel Konzertbüro
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neumünster in Neumünster?
    Kuhberg, Kaiserstraße, Bahnhofstraße, Rendsburger Straße, Färberstraße, Friedrichstraße, Hinter der Bahn, Konrad-Adenauer-Platz, Linienstraße, Gasstraße, Johannisstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neumünster in Neumünster?
    An der Haltestelle Neumünster in Neumünster fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,14,16,22,33,44,66,77,155,177,199,360,451,454,621,622,623,624,701,702,703,704,705,781,782,3230,3525,4550,7915,ALT-B,LTS
    • Taxi: AST 3525
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    1
    Richtung Enenvelde, Neumünster?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 05:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:54 - 05:13
    Mittwoch04:54 - 05:13
    Donnerstag04:54 - 05:13
    Freitag04:54 - 05:13
    Samstag04:54 - 05:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    2
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 10:14 und 10:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 19:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag10:14 - 10:38
    Dienstag20:07 - 20:28
    Mittwoch20:07 - 20:28
    Donnerstag20:07 - 20:28
    Freitag20:07 - 20:28
    Samstag20:07 - 20:28
    Sonntag07:02 - 19:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    3
    Richtung Rutenkamp, Neumünster?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:04 - 05:29
    Mittwoch05:04 - 05:29
    Donnerstag05:04 - 05:29
    Freitag05:04 - 05:29
    Samstag05:04 - 05:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    4
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 05:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:06 - 05:47
    Mittwoch05:06 - 06:07
    Donnerstag05:06 - 06:07
    Freitag05:06 - 06:07
    Samstag05:06 - 06:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 05:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:34 - 05:59
    Mittwoch05:34 - 05:59
    Donnerstag05:34 - 05:59
    Freitag05:34 - 05:59
    Samstag05:34 - 05:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    6
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 06:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:40 - 06:06
    Mittwoch05:40 - 06:06
    Donnerstag05:40 - 06:06
    Freitag05:40 - 06:06
    Samstag05:40 - 06:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    7
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 19:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 13:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:40 - 19:16
    Mittwoch04:40 - 19:16
    Donnerstag04:40 - 19:16
    Freitag04:40 - 19:16
    Samstag04:40 - 19:16
    Sonntag07:20 - 13:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    8
    Richtung Twiete, Boostedt?
    Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 10:30 und 18:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 20:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag10:30 - 18:08
    Dienstag05:40 - 20:12
    Mittwoch05:40 - 20:12
    Donnerstag05:40 - 20:12
    Freitag05:40 - 20:12
    Samstag05:40 - 20:12
    Sonntag06:30 - 20:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    9
    Richtung Bahnhof, Wasbek?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 19:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:00 - 19:37
    Mittwoch05:00 - 19:37
    Donnerstag05:00 - 19:37
    Freitag05:00 - 19:37
    Samstag05:00 - 19:37
    Sonntag07:00 - 19:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    11
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 20:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:10 - 20:21
    Dienstag07:10 - 20:21
    Mittwoch07:10 - 20:21
    Donnerstag07:10 - 20:21
    Freitag07:10 - 20:21
    Samstag06:50 - 19:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    12
    Richtung Meierei, Padenstedt?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 19:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 17:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:05 - 19:38
    Mittwoch05:05 - 19:38
    Donnerstag05:05 - 19:38
    Freitag05:05 - 19:38
    Samstag05:05 - 19:38
    Sonntag07:35 - 17:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    14
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 06:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:15 - 06:04
    Mittwoch05:15 - 06:04
    Donnerstag05:15 - 06:04
    Freitag05:15 - 06:04
    Samstag05:15 - 06:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    16
    Richtung Klinik Hahnknüll, Neumünster?
    Bus Linie 16 verkehrt werktags zwischen 10:00 und 17:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:10 und 20:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag10:00 - 17:32
    Dienstag05:42 - 20:41
    Mittwoch05:42 - 20:41
    Donnerstag05:42 - 20:41
    Freitag05:42 - 20:41
    Samstag05:42 - 20:41
    Sonntag07:10 - 20:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    22
    Richtung Oberjörn, Neumünster?
    Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 17:14 und 17:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 19:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag17:14 - 17:38
    Dienstag04:57 - 20:59
    Mittwoch04:57 - 20:59
    Donnerstag04:57 - 20:59
    Freitag04:57 - 20:59
    Samstag04:57 - 20:59
    Sonntag07:32 - 19:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    33
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 05:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:33 - 05:56
    Mittwoch05:33 - 05:56
    Donnerstag05:33 - 05:56
    Freitag05:33 - 05:56
    Samstag05:33 - 05:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
    44
    Richtung Freesencenter, Neumünster?
    Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:48 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:30 - 19:48
    Dienstag05:30 - 19:48
    Mittwoch05:30 - 19:48
    Donnerstag05:30 - 19:48
    Freitag05:30 - 19:48
    Samstag07:30 - 19:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    66
    Richtung Am Sünderbek, Neumünster?
    Bus Linie 66 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 05:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:02 - 05:30
    Mittwoch05:02 - 05:30
    Donnerstag05:02 - 05:30
    Freitag05:02 - 05:30
    Samstag05:02 - 05:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
    155
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 13:50 und 17:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:50 - 17:50
    Dienstag13:50 - 17:50
    Mittwoch13:50 - 17:50
    Donnerstag13:50 - 17:50
    Freitag13:50 - 17:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
    177
    Richtung Haus 46/Störwiesen, Neumünster?
    Bus Linie 177 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 15:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:25 - 15:39
    Dienstag08:25 - 15:39
    Mittwoch08:25 - 15:39
    Donnerstag08:25 - 15:39
    Freitag08:25 - 15:39
    Samstag08:25 - 15:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
    199
    Richtung Brachenfeld, Neumünster?
    Bus Linie 199 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 18:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:12 - 18:12
    Dienstag07:12 - 18:12
    Mittwoch07:12 - 18:12
    Donnerstag07:12 - 18:12
    Freitag07:12 - 18:12
    Samstag08:00 - 16:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    360
    Richtung ZOB/Bahnhof, Plön?
    Bus Linie 360 verkehrt werktags zwischen 08:35 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 23:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:35 - 23:20
    Dienstag05:35 - 23:20
    Mittwoch05:35 - 23:20
    Donnerstag05:35 - 23:20
    Freitag05:35 - 23:20
    Samstag05:35 - 23:20
    Sonntag06:35 - 23:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    451
    Richtung Ortsmitte, Negenharrie?
    Bus Linie 451 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 14:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:40 - 14:05
    Dienstag06:40 - 14:05
    Mittwoch06:40 - 14:05
    Donnerstag06:40 - 14:05
    Freitag06:40 - 14:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    454
    Richtung Stockseer Straße, Schmalensee?
    Bus Linie 454 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 19:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:15 und 19:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:05 - 19:23
    Dienstag06:05 - 19:23
    Mittwoch06:05 - 19:23
    Donnerstag06:05 - 19:23
    Freitag06:05 - 19:23
    Samstag07:45 - 19:08
    Sonntag13:15 - 19:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    621
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 21:50 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 01:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag21:50 - 23:13
    Dienstag21:50 - 23:13
    Mittwoch21:50 - 23:13
    Donnerstag21:50 - 23:13
    Freitag23:35 - 00:08
    Samstag06:50 - 20:23
    Sonntag08:50 - 01:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    622
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 21:50 und 23:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 01:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag21:50 - 23:09
    Dienstag21:50 - 23:09
    Mittwoch21:50 - 23:09
    Donnerstag21:50 - 23:09
    Freitag23:35 - 00:04
    Samstag06:50 - 20:19
    Sonntag08:50 - 01:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    623
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 21:50 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 01:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag21:50 - 23:10
    Dienstag21:50 - 23:10
    Mittwoch21:50 - 23:10
    Donnerstag21:50 - 23:10
    Freitag23:35 - 00:05
    Samstag06:50 - 20:20
    Sonntag08:50 - 01:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    624
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 21:50 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 01:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag21:50 - 23:11
    Dienstag21:50 - 23:11
    Mittwoch21:50 - 23:11
    Donnerstag21:50 - 23:11
    Freitag23:35 - 00:06
    Samstag06:50 - 20:21
    Sonntag08:50 - 01:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
    701
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 19:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag06:40 - 19:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    702
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 19:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag06:40 - 19:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
    703
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 19:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag06:40 - 19:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
    704
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 19:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag06:40 - 19:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
    705
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 19:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag06:40 - 19:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    3230
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 3230 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 20:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:00 und 18:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 20:03
    Dienstag04:45 - 20:03
    Mittwoch04:45 - 20:03
    Donnerstag04:45 - 20:03
    Freitag04:45 - 20:03
    Samstag07:00 - 19:39
    Sonntag12:00 - 18:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    3525
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie 3525 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 07:19 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:55 - 07:19
    Dienstag05:55 - 07:19
    Mittwoch05:55 - 07:19
    Donnerstag05:55 - 07:19
    Freitag05:55 - 07:19
    Samstag10:00 - 19:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    4550
    Richtung Bahnhofsvorplatz, Kiel?
    Bus Linie 4550 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 04:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:00 - 04:15
    Dienstag04:00 - 04:15
    Donnerstag04:00 - 04:15
    Freitag04:00 - 04:15
    Samstag04:00 - 04:15
    Sonntag04:00 - 04:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    7915
    Richtung Bahnhof/Klinik, Rickling?
    Bus Linie 7915 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 19:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:39 - 19:14
    Dienstag06:39 - 19:14
    Mittwoch06:39 - 19:14
    Donnerstag06:39 - 19:14
    Freitag06:39 - 19:14
    Samstag07:16 - 14:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    ALT-B
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie ALT-B verkehrt werktags zwischen 07:10 und 18:19 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:10 - 18:19
    Dienstag07:10 - 18:19
    Mittwoch07:10 - 18:19
    Donnerstag07:10 - 18:19
    Freitag07:10 - 18:19
    Samstag08:00 - 16:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    LTS
    Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
    Bus Linie LTS verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:11 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:30 - 19:11
    Dienstag05:30 - 19:11
    Mittwoch05:30 - 19:11
    Donnerstag05:30 - 19:11
    Freitag05:30 - 19:11
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
    AST 3525
    Richtung Bahnhof, Aukrug?
    Taxi Linie AST 3525 verkehrt werktags zwischen 18:05 und 18:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag18:05 - 18:35
    Dienstag18:05 - 18:35
    Mittwoch18:05 - 18:35
    Donnerstag18:05 - 18:35
    Freitag18:05 - 18:35