ZOB/Bahnhof, Neumünster: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürZOB/Bahnhof, Neumünster

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

RE 7

Flensburg

in 1 Min
Neumünster
21:32
Nortorf
21:41
Gleis 3
AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

in 2 Min
Neumünster
21:33
Neumünster Süd
21:36
Gleis 2
RE 7

Kiel Hbf

in 3 Min
Neumünster
21:34
Einfeld
21:38
Gleis 3
782

ZOB/Bahnhof, Nortorf b Neumünster

in 4 Min
ZOB/Bahnhof, Neumünster
21:35
Rendsburger Straße, Neumünster
21:38
NBE RB63

Heide(Holst)

in 4 Min
Neumünster
21:35
Neumünster Stadtwald
21:38
Gleis 6
NBE RB82

Bad Oldesloe

in 6 Min
Neumünster
21:37
Neumünster Süd
21:40
Gleis 1
RE 70

Hamburg Hbf

in 15 Min
Neumünster
21:46
Brokstedt
21:53
Gleis 4
4550

Airport (S), Hamburg

in 19 Min
ZOB/Bahnhof, Neumünster
21:50
S Hamburg Airport
22:45
4550

Bahnhofsvorplatz, Kiel

22:02
ZOB/Bahnhof, Neumünster
22:02
Bahnhofsvorplatz, Kiel
22:37
RE 70

Kiel Hbf

22:13
Neumünster
22:13
Bordesholm
22:19
Gleis 3
360

ZOB/Bahnhof, Plön

22:19
ZOB/Bahnhof, Neumünster
22:19
Teichbrücke, Neumünster
22:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Neumünster in Neumünster?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Neumünster in Neumünster finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Konrad Adenauer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Neumünster in Neumünster?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Neumünster in Neumünster finden sie folgende Sehenswürdigkeit: auch & kneidel Konzertbüro
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Neumünster in Neumünster?
    Kuhberg, Kaiserstraße, Bahnhofstraße, Rendsburger Straße, Färberstraße, Friedrichstraße, Hinter der Bahn, Konrad-Adenauer-Platz, Linienstraße, Johannisstraße, Fabrikstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Neumünster in Neumünster?
    Die Haltestelle ZOB/Bahnhof, Neumünster in Neumünster wird von 41 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Neumünster in Neumünster?
    An der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Neumünster in Neumünster fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,14,16,22,33,44,66,77,155,177,199,360,451,454,621,622,623,624,701,702,703,704,705,781,782,3230,3525,4550,7915,ALT-B,LTS
    • Taxi: AST 3525

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1
in Richtung Enenvelde, Neumünster?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:54 - 05:13
Mittwoch04:54 - 05:13
Donnerstag04:54 - 05:13
Freitag04:54 - 05:13
Samstag04:54 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 10:14 und 10:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 19:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:14 - 10:38
Dienstag20:07 - 20:28
Mittwoch20:07 - 20:28
Donnerstag20:07 - 20:28
Freitag20:07 - 20:28
Samstag20:07 - 20:28
Sonntag07:02 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung Rutenkamp, Neumünster?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:29 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:04 - 05:29
Mittwoch05:04 - 05:29
Donnerstag05:04 - 05:29
Freitag05:04 - 05:29
Samstag05:04 - 05:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 05:47 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:06 - 05:47
Mittwoch05:06 - 06:07
Donnerstag05:06 - 06:07
Freitag05:06 - 06:07
Samstag05:06 - 06:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:34 - 05:59
Mittwoch05:34 - 05:59
Donnerstag05:34 - 05:59
Freitag05:34 - 05:59
Samstag05:34 - 05:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 06:06 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:40 - 06:06
Mittwoch05:40 - 06:06
Donnerstag05:40 - 06:06
Freitag05:40 - 06:06
Samstag05:40 - 06:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
7
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 19:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 13:43.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:40 - 19:16
Mittwoch04:40 - 19:16
Donnerstag04:40 - 19:16
Freitag04:40 - 19:16
Samstag04:40 - 19:16
Sonntag07:20 - 13:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8
in Richtung Twiete, Boostedt?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 10:30 und 18:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:30 - 18:08
Dienstag05:40 - 20:12
Mittwoch05:40 - 20:12
Donnerstag05:40 - 20:12
Freitag05:40 - 20:12
Samstag05:40 - 20:12
Sonntag06:30 - 20:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
9
in Richtung Bahnhof, Wasbek?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 19:37.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:00 - 19:37
Mittwoch05:00 - 19:37
Donnerstag05:00 - 19:37
Freitag05:00 - 19:37
Samstag05:00 - 19:37
Sonntag07:00 - 19:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 20:21
Dienstag07:10 - 20:21
Mittwoch07:10 - 20:21
Donnerstag07:10 - 20:21
Freitag07:10 - 20:21
Samstag06:50 - 19:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
12
in Richtung Meierei, Padenstedt?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 19:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 17:02.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:05 - 19:38
Mittwoch05:05 - 19:38
Donnerstag05:05 - 19:38
Freitag05:05 - 19:38
Samstag05:05 - 19:38
Sonntag07:35 - 17:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
14
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 06:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:15 - 06:04
Mittwoch05:15 - 06:04
Donnerstag05:15 - 06:04
Freitag05:15 - 06:04
Samstag05:15 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
16
in Richtung Klinik Hahnknüll, Neumünster?
Bus Linie 16 verkehrt werktags zwischen 10:00 und 17:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:10 und 20:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:00 - 17:32
Dienstag05:42 - 20:41
Mittwoch05:42 - 20:41
Donnerstag05:42 - 20:41
Freitag05:42 - 20:41
Samstag05:42 - 20:41
Sonntag07:10 - 20:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Oberjörn, Neumünster?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 17:14 und 17:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 19:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag17:14 - 17:38
Dienstag04:57 - 20:59
Mittwoch04:57 - 20:59
Donnerstag04:57 - 20:59
Freitag04:57 - 20:59
Samstag04:57 - 20:59
Sonntag07:32 - 19:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
33
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 05:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:33 - 05:56
Mittwoch05:33 - 05:56
Donnerstag05:33 - 05:56
Freitag05:33 - 05:56
Samstag05:33 - 05:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
44
in Richtung Freesencenter, Neumünster?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:48
Dienstag05:30 - 19:48
Mittwoch05:30 - 19:48
Donnerstag05:30 - 19:48
Freitag05:30 - 19:48
Samstag07:30 - 19:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
66
in Richtung Am Sünderbek, Neumünster?
Bus Linie 66 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 05:30 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:02 - 05:30
Mittwoch05:02 - 05:30
Donnerstag05:02 - 05:30
Freitag05:02 - 05:30
Samstag05:02 - 05:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
155
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 13:50 und 17:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:50 - 17:50
Dienstag13:50 - 17:50
Mittwoch13:50 - 17:50
Donnerstag13:50 - 17:50
Freitag13:50 - 17:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
177
in Richtung Haus 46/Störwiesen, Neumünster?
Bus Linie 177 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 15:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 15:39
Dienstag08:25 - 15:39
Mittwoch08:25 - 15:39
Donnerstag08:25 - 15:39
Freitag08:25 - 15:39
Samstag08:25 - 15:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
199
in Richtung Brachenfeld, Neumünster?
Bus Linie 199 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 18:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 18:12
Dienstag07:12 - 18:12
Mittwoch07:12 - 18:12
Donnerstag07:12 - 18:12
Freitag07:12 - 18:12
Samstag08:00 - 16:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
360
in Richtung ZOB/Bahnhof, Plön?
Bus Linie 360 verkehrt werktags zwischen 08:35 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 23:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:35 - 23:20
Dienstag05:35 - 23:20
Mittwoch05:35 - 23:20
Donnerstag05:35 - 23:20
Freitag05:35 - 23:20
Samstag05:35 - 23:20
Sonntag06:35 - 23:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
451
in Richtung Ortsmitte, Negenharrie?
Bus Linie 451 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 14:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 14:05
Dienstag06:40 - 14:05
Mittwoch06:40 - 14:05
Donnerstag06:40 - 14:05
Freitag06:40 - 14:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
454
in Richtung Stockseer Straße, Schmalensee?
Bus Linie 454 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 19:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:15 und 19:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 19:23
Dienstag06:05 - 19:23
Mittwoch06:05 - 19:23
Donnerstag06:05 - 19:23
Freitag06:05 - 19:23
Samstag07:45 - 19:08
Sonntag13:15 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
621
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 21:50 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 01:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:50 - 23:13
Dienstag21:50 - 23:13
Mittwoch21:50 - 23:13
Donnerstag21:50 - 23:13
Freitag23:35 - 00:08
Samstag06:50 - 20:23
Sonntag08:50 - 01:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
622
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 21:50 und 23:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 01:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:50 - 23:09
Dienstag21:50 - 23:09
Mittwoch21:50 - 23:09
Donnerstag21:50 - 23:09
Freitag23:35 - 00:04
Samstag06:50 - 20:19
Sonntag08:50 - 01:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
623
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 21:50 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:50 - 23:10
Dienstag21:50 - 23:10
Mittwoch21:50 - 23:10
Donnerstag21:50 - 23:10
Freitag23:35 - 00:05
Samstag06:50 - 20:20
Sonntag08:50 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
624
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 21:50 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:50 - 23:11
Dienstag21:50 - 23:11
Mittwoch21:50 - 23:11
Donnerstag21:50 - 23:11
Freitag23:35 - 00:06
Samstag06:50 - 20:21
Sonntag08:50 - 01:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
701
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:40 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
702
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:40 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
703
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:40 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
704
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:40 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
705
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:40 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3230
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 3230 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 20:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:00 und 18:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 20:03
Dienstag04:45 - 20:03
Mittwoch04:45 - 20:03
Donnerstag04:45 - 20:03
Freitag04:45 - 20:03
Samstag07:00 - 19:39
Sonntag12:00 - 18:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3525
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie 3525 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 07:19
Dienstag05:55 - 07:19
Mittwoch05:55 - 07:19
Donnerstag05:55 - 07:19
Freitag05:55 - 07:19
Samstag10:00 - 19:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4550
in Richtung Bahnhofsvorplatz, Kiel?
Bus Linie 4550 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 04:15
Dienstag04:00 - 04:15
Donnerstag04:00 - 04:15
Freitag04:00 - 04:15
Samstag04:00 - 04:15
Sonntag04:00 - 04:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
7915
in Richtung Bahnhof/Klinik, Rickling?
Bus Linie 7915 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 19:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 19:14
Dienstag06:39 - 19:14
Mittwoch06:39 - 19:14
Donnerstag06:39 - 19:14
Freitag06:39 - 19:14
Samstag07:16 - 14:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
ALT-B
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie ALT-B verkehrt werktags zwischen 07:10 und 18:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 18:19
Dienstag07:10 - 18:19
Mittwoch07:10 - 18:19
Donnerstag07:10 - 18:19
Freitag07:10 - 18:19
Samstag08:00 - 16:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
LTS
in Richtung ZOB/Bahnhof, Neumünster?
Bus Linie LTS verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:11
Dienstag05:30 - 19:11
Mittwoch05:30 - 19:11
Donnerstag05:30 - 19:11
Freitag05:30 - 19:11
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 3525
in Richtung Bahnhof, Aukrug?
Taxi Linie AST 3525 verkehrt werktags zwischen 18:05 und 18:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:05 - 18:35
Dienstag18:05 - 18:35
Mittwoch18:05 - 18:35
Donnerstag18:05 - 18:35
Freitag18:05 - 18:35