Bahnhof, Niebüll: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürBahnhof, Niebüll

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

R110

ZOB, Niebüll

in 2 Min
Bahnhof, Niebüll
08:44
ZOB, Niebüll
08:47
R1

ZOB, Niebüll

in 10 Min
Bahnhof, Niebüll
08:52
ZOB, Niebüll
08:55
RE 6

Westerland(Sylt)

in 19 Min
Niebüll
09:01
30 Min
Klanxbüll
09:11
Gleis 3
RE 6

Hamburg-Altona

in 19 Min
Niebüll
09:01
Langenhorn(Schlesw)
09:09
Gleis 2
D 1416

Westerland(Sylt)

in 20 Min
Niebüll
09:02
Westerland(Sylt)
10:00
Gleis 1
RUFNIB-F

Schlüttsiel/Anleger, Ockholm

09:03
Bahnhof, Niebüll
09:03
Klockries Dorfstraße, Risum-Lindholm
09:09
NEG RB65

Dagebüll Mole

09:05
Niebüll neg
09:05
Deezbüll, Niebüll
09:07
D 1413

Bredstedt

09:08
Niebüll
09:08
Langenhorn(Schlesw)
09:17
R1

ZOB, Flensburg

09:09
Bahnhof, Niebüll
09:09
Uhlebüller Straße, Niebüll
09:11
RE 6

Westerland(Sylt)

09:31
Niebüll
09:31
Klanxbüll
09:41
Gleis 3
D 1418

Westerland(Sylt)

09:32
Niebüll
09:32
Westerland(Sylt)
10:30
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Niebüll in Niebüll?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Niebüll in Niebüll finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Raum des Gastes
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof, Niebüll in Niebüll?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Niebüll in Niebüll finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Mütterliche, Schmucksäule, Morgenrötliche Erhebung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Niebüll in Niebüll?
    Rathausstraße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Niebüll in Niebüll?
    Die Haltestelle Bahnhof, Niebüll in Niebüll wird von 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Niebüll in Niebüll?
    An der Haltestelle Bahnhof, Niebüll in Niebüll fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1001,1002,1004,1005,1009,1015,1016,1017,1018,1019,1020,1022,1030,BusNIB-F,R1,R110,Rufbu

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1001
in Richtung ZOB, Niebüll?
Bus Linie 1001 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 17:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 17:05
Dienstag06:15 - 17:05
Mittwoch06:15 - 17:05
Donnerstag06:15 - 17:05
Freitag06:15 - 17:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1002
in Richtung Bahnhof, Niebüll?
Bus Linie 1002 verkehrt werktags zwischen 06:51 und 07:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:51 - 07:22
Dienstag06:51 - 07:22
Mittwoch06:51 - 07:22
Donnerstag06:51 - 07:22
Freitag06:51 - 07:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1005
in Richtung Duborg-Skolen, Flensburg?
Bus Linie 1005 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 06:18
Dienstag06:18 - 06:18
Mittwoch06:18 - 06:18
Donnerstag06:18 - 06:18
Freitag06:18 - 06:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1009
in Richtung Schule, Süderlügum?
Bus Linie 1009 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:54 - 15:40
Dienstag06:54 - 15:40
Mittwoch06:54 - 15:40
Donnerstag06:54 - 15:40
Freitag06:54 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1015
in Richtung Bahnhof, Niebüll?
Bus Linie 1015 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 13:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 13:25
Dienstag13:25 - 13:25
Mittwoch13:25 - 13:25
Donnerstag13:25 - 13:25
Freitag13:25 - 13:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1016
in Richtung ZOB, Niebüll?
Bus Linie 1016 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 16:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 16:52
Dienstag06:02 - 16:52
Mittwoch06:02 - 16:52
Donnerstag06:02 - 16:52
Freitag06:02 - 16:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1017
in Richtung Bahnhof, Niebüll?
Bus Linie 1017 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 14:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 14:27
Dienstag06:30 - 14:27
Mittwoch06:30 - 14:27
Donnerstag06:30 - 14:27
Freitag06:30 - 14:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1018
in Richtung Bahnhof, Niebüll?
Bus Linie 1018 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 07:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 07:20
Dienstag06:24 - 07:20
Mittwoch06:24 - 07:20
Donnerstag06:24 - 07:20
Freitag06:24 - 07:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1019
in Richtung Bahnhof, Niebüll?
Bus Linie 1019 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 07:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 07:17
Dienstag06:20 - 07:17
Mittwoch06:20 - 07:17
Donnerstag06:20 - 07:17
Freitag06:20 - 07:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1020
in Richtung Amt, Langenhorn?
Bus Linie 1020 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 18:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 18:30
Dienstag05:22 - 18:30
Mittwoch05:22 - 18:30
Donnerstag05:22 - 18:30
Freitag05:22 - 18:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1030
in Richtung Deezbüll Landhafen, Niebüll?
Bus Linie 1030 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:20 - 13:20
Dienstag13:20 - 13:20
Mittwoch13:20 - 13:20
Donnerstag13:20 - 13:20
Freitag13:20 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
R1
in Richtung ZOB, Niebüll?
Bus Linie R1 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:30
Dienstag04:35 - 23:55
Mittwoch04:35 - 23:55
Donnerstag04:35 - 23:55
Freitag04:35 - 00:25
Samstag05:50 - 00:25
Sonntag06:50 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
R110
in Richtung ZOB, Niebüll?
Bus Linie R110 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 19:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 19:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 19:09
Dienstag05:14 - 19:09
Mittwoch05:14 - 19:09
Donnerstag05:14 - 19:09
Freitag05:14 - 19:09
Samstag07:09 - 19:09
Sonntag07:09 - 19:09