Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürFriedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

293

U/A Mitte, Norderstedt

in 17 Min
Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt
05:06
40 Min
Friedrichsgabe, Mühlenweg (West), Norderstedt
05:07

Änderung im Fahrtverlauf!

194

U/A Mitte, Norderstedt

05:16
Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt
05:16
20 Min
Friedrichsgabe, Mühlenweg (West), Norderstedt
05:17
194

U/A Mitte, Norderstedt

05:36
Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt
05:36
Friedrichsgabe, Mühlenweg (West), Norderstedt
05:37
293

U/A Mitte, Norderstedt

05:46
Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt
05:46
Friedrichsgabe, Mühlenweg (West), Norderstedt
05:47

Änderung im Fahrtverlauf!

194

U/A Mitte, Norderstedt

05:56
Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt
05:56
8 Min
Friedrichsgabe, Mühlenweg (West), Norderstedt
05:57
194

U/A Mitte, Norderstedt

06:04
Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt
06:04
Friedrichsgabe, Mühlenweg (West), Norderstedt
06:05
293

U/A Mitte, Norderstedt

06:06
Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt
06:06
Friedrichsgabe, Mühlenweg (West), Norderstedt
06:07

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt in Norderstedt?
    Ulzburger Straße, Harkshörner Weg, Quickborner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt in Norderstedt wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Friedrichsgabe, Pestalozzistraße, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 194,293,616,796

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
194
in Richtung Friedrichsgabe Pestalozzistraße, Norderstedt?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 04:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 04:43
Dienstag04:20 - 04:43
Mittwoch04:20 - 04:43
Donnerstag04:20 - 04:43
Freitag04:20 - 04:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
293
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 293 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 05:03
Dienstag04:41 - 01:18
Mittwoch04:41 - 01:18
Donnerstag04:41 - 01:18
Freitag04:41 - 01:18
Samstag04:47 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
616
in Richtung Ulzburg Gutenbergstraße, Henstedt-Ulzburg?
Bus Linie 616 verkehrt werktags zwischen 02:54 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:14 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:54 - 04:07
Samstag04:14 - 04:47
Sonntag04:14 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
796
in Richtung Friedrichsgaber Weg/Waldstr., Norderstedt?
Bus Linie 796 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 16:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 16:15
Dienstag07:08 - 16:15
Mittwoch07:08 - 16:15
Donnerstag07:08 - 16:15
Freitag07:08 - 16:15