Garstedt, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürGarstedt, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

278

U/A Mitte, Norderstedt

in 4 Min
U Garstedt, Norderstedt
10:08
40 Min
Garstedt, Kohfurth, Norderstedt
10:09

Änderung im Fahrtverlauf!

U1

Norderstedt Mitte

in 8 Min
Garstedt, Norderstedt
10:12
10, 20, 30 Min
Richtweg, Norderstedt
10:13

Fahrt fällt aus

U32790

Norderstedt Mitte

in 8 Min
Garstedt, Norderstedt
10:12
Richtweg, Norderstedt
10:13
Gleis 2

Sonderfahrt

U1

Norderstedt Mitte

in 18 Min
Garstedt, Norderstedt
10:22
10, 20, 30 Min
Richtweg, Norderstedt
10:23
U1

Norderstedt Mitte

10:32
Garstedt, Norderstedt
10:32
10, 20 Min
Richtweg, Norderstedt
10:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Garstedt, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Garstedt, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 5 Traumhäuser, Familie, Der Dorfschmied, Atlas
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garstedt, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Garstedt, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: No1318, No1500 A1 - A3
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garstedt, Norderstedt in Norderstedt?
    Berliner Allee, Schumanstraße, Europaallee, Birkenweg, De-Gasperi-Passage, Belieferung Heroldcenter
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Garstedt, Norderstedt in Norderstedt wird von 1 U-Bahn Linie und 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Garstedt, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1
    • Bus: 178,191,193,278,295,393

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
U1
in Richtung Ohlstedt, Hamburg?
U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 22:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 22:56
Dienstag04:17 - 22:56
Mittwoch04:17 - 22:56
Donnerstag04:17 - 22:56
Freitag04:17 - 22:56
Samstag23:32 - 22:56
Sonntag23:32 - 22:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
191
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 191 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:44 und 23:38.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:44 - 23:39
Sonntag23:44 - 23:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
193
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 23:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:03 - 23:34
Dienstag04:56 - 23:35
Mittwoch04:56 - 23:35
Samstag04:56 - 23:35
Sonntag05:35 - 23:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
278
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 278 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:02 - 00:04
Dienstag04:51 - 00:04
Mittwoch04:51 - 00:04
Donnerstag04:51 - 00:04
Freitag04:51 - 00:04
Samstag04:51 - 00:04
Sonntag05:17 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
295
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:39 - 00:35
Dienstag05:39 - 00:35
Mittwoch05:39 - 00:35
Donnerstag05:39 - 00:35
Freitag05:39 - 00:35
Samstag05:40 - 00:35
Sonntag09:00 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
393
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 393 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 04:43
Dienstag04:14 - 04:43
Mittwoch04:14 - 04:43
Donnerstag04:14 - 04:43
Freitag04:14 - 04:43