Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürGarstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

193

Krohnstiegtunnel, Norderstedt

in 17 Min
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
10:50
40 Min
Garstedt, Heuberg, Norderstedt
10:51
295

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

11:00
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
11:00
Garstedt, Ohlenhoff, Norderstedt
11:01
193

Garstedt (U), Norderstedt

11:10
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
11:10
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
11:11
295

Garstedt (U), Norderstedt

11:22
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
11:22
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
11:22
193

Krohnstiegtunnel, Norderstedt

11:30
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
11:30
Garstedt, Heuberg, Norderstedt
11:31
193

Garstedt (U), Norderstedt

11:50
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
11:50
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
11:51
295

Garstedt (U), Norderstedt

12:02
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
12:02
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
12:02
193

Krohnstiegtunnel, Norderstedt

12:10
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
12:10
Garstedt, Heuberg, Norderstedt
12:11
295

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

12:20
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
12:20
Garstedt, Ohlenhoff, Norderstedt
12:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: N01541
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt?
    Hökertwiete, Niendorfer Straße, Friedrichsgaber Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 193,295

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
193
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 23:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:03 - 23:34
Dienstag04:56 - 23:35
Mittwoch04:56 - 23:35
Samstag04:56 - 23:35
Sonntag05:35 - 23:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
295
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:39 - 00:35
Dienstag05:39 - 00:35
Mittwoch05:39 - 00:35
Donnerstag05:39 - 00:35
Freitag05:39 - 00:35
Samstag05:40 - 00:35
Sonntag09:00 - 00:35