Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürGarstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

193

Garstedt (U), Norderstedt

in 9 Min
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
12:33
40 Min
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
12:34
295

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 10 Min
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
12:34
Garstedt, Ohlenhoff, Norderstedt
12:35
295

Garstedt (U), Norderstedt

13:07
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
13:07
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
13:08
193

Garstedt (U), Norderstedt

13:13
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
13:13
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
13:14
295

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

13:34
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
13:34
Garstedt, Ohlenhoff, Norderstedt
13:35
193

Garstedt (U), Norderstedt

13:53
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
13:53
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
13:54
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: N01541
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt?
    Hökertwiete, Niendorfer Straße, Friedrichsgaber Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 193,295
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    193
    Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
    Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 23:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:03 - 23:34
    Dienstag04:56 - 23:35
    Mittwoch04:56 - 23:35
    Samstag04:56 - 23:35
    Sonntag05:35 - 23:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    295
    Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
    Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:39 - 00:35
    Dienstag05:39 - 00:35
    Mittwoch05:39 - 00:35
    Donnerstag05:39 - 00:35
    Freitag05:39 - 00:35
    Samstag05:40 - 00:35
    Sonntag09:00 - 00:35