Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürGarstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

278

U/A Mitte, Norderstedt

14:18
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
14:18
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
14:19
594

U/A Mitte, Norderstedt

14:20
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
14:20
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
14:21
594

S-Bahnhof, Wedel

14:37
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
14:37
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
14:38

Änderung im Fahrtverlauf!

278

U/A Mitte, Norderstedt

14:58
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
14:58
40 Min
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
14:59
594

U/A Mitte, Norderstedt

15:20
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
15:20
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
15:21
594

S-Bahnhof, Wedel

15:37
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
15:37
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
15:38
278

U/A Mitte, Norderstedt

15:38
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
15:38
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
15:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feuerwehrmuseum, Labyrinth des Lebens, Augen und Ohren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt in Norderstedt?
    Fehmarnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt in Norderstedt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 278,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
278
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 278 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:02 - 00:04
Dienstag04:51 - 00:04
Mittwoch04:51 - 00:04
Donnerstag04:51 - 00:04
Freitag04:51 - 00:04
Samstag04:51 - 00:04
Sonntag05:17 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21