Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürGarstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

in 6 Min
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
00:42
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
00:43
626

U/A Mitte, Norderstedt

02:17
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
02:17
40, 80, 120 Min
U/A Mitte, Norderstedt
02:19
626

U/A Mitte, Norderstedt

02:57
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
02:57
40, 80, 120 Min
U/A Mitte, Norderstedt
02:59
626

U/A Mitte, Norderstedt

03:37
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
03:37
40, 80 Min
U/A Mitte, Norderstedt
03:39
626

U/A Mitte, Norderstedt

04:17
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
04:17
40 Min
U/A Mitte, Norderstedt
04:19
626

U/A Mitte, Norderstedt

04:57
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
04:57
U/A Mitte, Norderstedt
04:59
594

U/A Mitte, Norderstedt

07:19
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
07:19
60 Min
U/A Mitte, Norderstedt
07:21
594

S-Bahnhof, Wedel

07:42
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
07:42
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
07:43
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:19
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
08:19
U/A Mitte, Norderstedt
08:21
594

S-Bahnhof, Wedel

08:40
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
08:40
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
08:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feuerwehrmuseum, Stadtmuseum Norderstedt, Labyrinth des Lebens, Augen und Ohren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt in Norderstedt?
    Friedrichsgaber Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt in Norderstedt wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 278,394,494,594,626

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
278
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 278 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:02 - 00:04
Dienstag04:51 - 00:04
Mittwoch04:51 - 00:04
Donnerstag04:51 - 00:04
Freitag04:51 - 00:04
Samstag04:51 - 00:04
Sonntag05:17 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
394
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 394 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 05:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:40 - 05:51
Mittwoch05:40 - 05:51
Donnerstag05:40 - 05:51
Freitag05:40 - 05:51
Samstag05:40 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
494
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 494 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 23:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:37 und 23:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 23:27
Dienstag05:24 - 23:27
Mittwoch05:24 - 23:27
Donnerstag05:24 - 23:27
Freitag05:24 - 23:27
Samstag07:54 - 23:27
Sonntag08:37 - 23:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
626
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 626 verkehrt werktags zwischen 03:22 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:22 - 03:39
Samstag04:02 - 04:59
Sonntag04:02 - 03:39