Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürGarstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

U/A Mitte, Norderstedt

07:17
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
07:17
60, 120, 180 Min
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
07:18
594

S-Bahnhof, Wedel

07:44
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
07:44
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
07:45
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:17
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
08:17
60, 120 Min
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
08:18
594

S-Bahnhof, Wedel

08:42
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
08:42
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
08:43
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:17
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
09:17
60 Min
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
09:18
278

U/A Mitte, Norderstedt

09:37
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
09:37
40 Min
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
09:38
594

S-Bahnhof, Wedel

09:42
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
09:42
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
09:43
594

U/A Mitte, Norderstedt

10:17
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
10:17
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
10:18
278

U/A Mitte, Norderstedt

10:17
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
10:17
Garstedt, Fehmarnstraße, Norderstedt
10:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: No1189 A1 - A4
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Augen und Ohren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt in Norderstedt?
    Oadby-and-Wigston-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt in Norderstedt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 278,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
278
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 278 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:02 - 00:04
Dienstag04:51 - 00:04
Mittwoch04:51 - 00:04
Donnerstag04:51 - 00:04
Freitag04:51 - 00:04
Samstag04:51 - 00:04
Sonntag05:17 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21