Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürGarstedt, Meyertwiete, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

295

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 7 Min
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
10:32
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
10:33
193

Garstedt (U), Norderstedt

in 9 Min
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
10:34
40 Min
Garstedt, Friedrich-Ebert-Straße, Norderstedt
10:35
295

Garstedt (U), Norderstedt

11:08
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
11:08
Garstedt, Friedrich-Ebert-Straße, Norderstedt
11:09
193

Garstedt (U), Norderstedt

11:14
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
11:14
Garstedt, Friedrich-Ebert-Straße, Norderstedt
11:15
295

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

11:32
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
11:32
Garstedt, Alte Dorfstraße, Norderstedt
11:33
193

Garstedt (U), Norderstedt

11:54
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
11:54
Garstedt, Friedrich-Ebert-Straße, Norderstedt
11:55
295

Garstedt (U), Norderstedt

12:08
Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt
12:08
Garstedt, Friedrich-Ebert-Straße, Norderstedt
12:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: N01541
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt in Norderstedt?
    Friedrichsgaber Weg, Möhlenbarg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt in Norderstedt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Garstedt, Meyertwiete, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 193,295

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
193
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 23:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:03 - 23:34
Dienstag04:56 - 23:35
Mittwoch04:56 - 23:35
Samstag04:56 - 23:35
Sonntag05:35 - 23:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
295
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:39 - 00:35
Dienstag05:39 - 00:35
Mittwoch05:39 - 00:35
Donnerstag05:39 - 00:35
Freitag05:39 - 00:35
Samstag05:40 - 00:35
Sonntag09:00 - 00:35