Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürGlashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

493

Glashütte Markt, Norderstedt

in 16 Min
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
10:32
Glashütte, Markt, Norderstedt
10:34
178

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 19 Min
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
10:35
Glashütte, Markt, Norderstedt
10:38
178

Garstedt (U), Norderstedt

10:40
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
10:40
Glashütte, Am Böhmerwald, Norderstedt
10:42
278

Glashütte Markt, Norderstedt

10:48
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
10:48
Glashütte, Markt, Norderstedt
10:50
493

Glashütte Markt, Norderstedt

11:12
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
11:12
Glashütte, Markt, Norderstedt
11:14
178

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

11:15
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
11:15
Glashütte, Markt, Norderstedt
11:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Inspiration einer nördlichen Stadt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grenzstein Nr. 11 Herrschaft Pinneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt?
    Poppenbütteler Straße, Tangstedter Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 178,278,478,493,606

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
278
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 278 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:02 - 00:04
Dienstag04:51 - 00:04
Mittwoch04:51 - 00:04
Donnerstag04:51 - 00:04
Freitag04:51 - 00:04
Samstag04:51 - 00:04
Sonntag05:17 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
493
in Richtung Glashütte Markt, Norderstedt?
Bus Linie 493 verkehrt werktags zwischen 08:52 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:52 - 00:10
Dienstag05:29 - 00:10
Mittwoch05:29 - 00:10
Donnerstag05:29 - 00:10
Freitag05:29 - 00:10
Samstag05:29 - 00:10
Sonntag07:32 - 00:10