Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürGlashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

493

Glashütte Markt, Norderstedt

in 1 Min
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
09:43
40 Min
Glashütte, Markt, Norderstedt
09:45
178

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 5 Min
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
09:47
40 Min
Glashütte, Markt, Norderstedt
09:49
178

Garstedt (U), Norderstedt

in 14 Min
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
09:56
40 Min
Glashütte, Am Böhmerwald, Norderstedt
09:58
278

Glashütte Markt, Norderstedt

10:17
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
10:17
Glashütte, Markt, Norderstedt
10:19
493

Glashütte Markt, Norderstedt

10:23
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
10:23
Glashütte, Markt, Norderstedt
10:25
178

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

10:27
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
10:27
Glashütte, Markt, Norderstedt
10:29
178

Garstedt (U), Norderstedt

10:36
Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt
10:36
Glashütte, Am Böhmerwald, Norderstedt
10:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Inspiration einer nördlichen Stadt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grenzstein Nr. 11 Herrschaft Pinneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt?
    Poppenbütteler Straße, Tangstedter Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Glashütte, Hans-Salb-Straße, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 178,278,478,493,606

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
278
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 278 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:02 - 00:04
Dienstag04:51 - 00:04
Mittwoch04:51 - 00:04
Donnerstag04:51 - 00:04
Freitag04:51 - 00:04
Samstag04:51 - 00:04
Sonntag05:17 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
493
in Richtung Glashütte Markt, Norderstedt?
Bus Linie 493 verkehrt werktags zwischen 08:52 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:52 - 00:10
Dienstag05:29 - 00:10
Mittwoch05:29 - 00:10
Donnerstag05:29 - 00:10
Freitag05:29 - 00:10
Samstag05:29 - 00:10
Sonntag07:32 - 00:10