Richtweg, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 03.03.

Fahrplan fürRichtweg, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

U1

Norderstedt Mitte

vor 1 Min
Richtweg, Norderstedt
16:13
5, 10, 15 Min
U A Norderstedt Mitte
16:16
U1

Norderstedt Mitte

in 4 Min
Richtweg, Norderstedt
16:18
5, 10, 15 Min
U A Norderstedt Mitte
16:21
393

Garstedt (U), Norderstedt

in 5 Min
Garstedt, Forstweg, Norderstedt
16:19
20, 40 Min
Garstedt, Marommer Straße (Ost), Norderstedt
16:20
U1

Norderstedt Mitte

in 9 Min
Richtweg, Norderstedt
16:23
5, 10, 15 Min
U A Norderstedt Mitte
16:26
U1

Norderstedt Mitte

in 14 Min
Richtweg, Norderstedt
16:28
5, 10, 15 Min
U A Norderstedt Mitte
16:31
U1

Norderstedt Mitte

in 19 Min
Richtweg, Norderstedt
16:33
5, 10, 15 Min
U A Norderstedt Mitte
16:36
U1

Norderstedt Mitte

16:38
Richtweg, Norderstedt
16:38
5, 10, 15 Min
U A Norderstedt Mitte
16:41
393

Garstedt (U), Norderstedt

16:39
Garstedt, Forstweg, Norderstedt
16:39
20 Min
Garstedt, Marommer Straße (Ost), Norderstedt
16:40
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt wird von 1 U-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: No1390 A1 - A4, No1391 A1 - A3
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt?
    Buschweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1
    • Bus: 393
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    U1
    Richtung Ohlstedt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 22:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:17 - 22:56
    Dienstag04:17 - 22:56
    Mittwoch04:17 - 22:56
    Donnerstag04:17 - 22:56
    Freitag04:17 - 22:56
    Samstag23:32 - 22:56
    Sonntag23:32 - 22:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    393
    Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
    Bus Linie 393 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:14 - 04:43
    Dienstag04:14 - 04:43
    Mittwoch04:14 - 04:43
    Donnerstag04:14 - 04:43
    Freitag04:14 - 04:43