Richtweg, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 06.05.

Fahrplan fürRichtweg, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

U1

Norderstedt Mitte

in 1 Min
Richtweg, Norderstedt
21:43
10, 20, 30 Min
U A Norderstedt Mitte
21:46
393

Garstedt (U), Norderstedt

in 5 Min
Garstedt, Forstweg, Norderstedt
21:47
40 Min
Garstedt, Marommer Straße (Ost), Norderstedt
21:48
393

U/A Mitte, Norderstedt

in 11 Min
Garstedt, Forstweg, Norderstedt
21:53
40 Min
Garstedt, Buchenweg (Ost), Norderstedt
21:54
U1

Norderstedt Mitte

in 11 Min
Richtweg, Norderstedt
21:53
10, 20, 30 Min
U A Norderstedt Mitte
21:56
U1

Norderstedt Mitte

22:03
Richtweg, Norderstedt
22:03
10, 20, 30 Min
U A Norderstedt Mitte
22:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: No1390 A1 - A4, No1391 A1 - A3
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt?
    Buschweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt wird von 1 U-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1
    • Bus: 393

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
U1
in Richtung Ohlstedt, Hamburg?
U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 22:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 22:56
Dienstag04:17 - 22:56
Mittwoch04:17 - 22:56
Donnerstag04:17 - 22:56
Freitag04:17 - 22:56
Samstag23:32 - 22:56
Sonntag23:32 - 22:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
393
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 393 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 04:43
Dienstag04:14 - 04:43
Mittwoch04:14 - 04:43
Donnerstag04:14 - 04:43
Freitag04:14 - 04:43