Richtweg, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürRichtweg, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

U1

Ohlsdorf, Hamburg

in 1 Min
Richtweg, Norderstedt
11:58
10, 20, 30 Min
Garstedt, Norderstedt
12:00
U1

Norderstedt Mitte

in 6 Min
Richtweg, Norderstedt
12:03
10, 20, 30 Min
U A Norderstedt Mitte
12:06
U1

Ohlsdorf, Hamburg

in 11 Min
Richtweg, Norderstedt
12:08
10, 20, 30 Min
Garstedt, Norderstedt
12:10
U1

Norderstedt Mitte

in 16 Min
Richtweg, Norderstedt
12:13
10, 20, 30 Min
U A Norderstedt Mitte
12:16
U1

Ohlsdorf, Hamburg

12:18
Richtweg, Norderstedt
12:18
10, 20, 30 Min
Garstedt, Norderstedt
12:20
U1

Norderstedt Mitte

12:23
Richtweg, Norderstedt
12:23
10, 20 Min
U A Norderstedt Mitte
12:26
393

Garstedt (U), Norderstedt

12:27
Garstedt, Forstweg, Norderstedt
12:27
Garstedt, Marommer Straße (Ost), Norderstedt
12:28
U1

Ohlsdorf, Hamburg

12:28
Richtweg, Norderstedt
12:28
10, 20 Min
Garstedt, Norderstedt
12:30
393

U/A Mitte, Norderstedt

12:32
Garstedt, Forstweg, Norderstedt
12:32
Garstedt, Buchenweg (Ost), Norderstedt
12:33
U1

Norderstedt Mitte

12:33
Richtweg, Norderstedt
12:33
10 Min
U A Norderstedt Mitte
12:36
U1

Ohlsdorf, Hamburg

12:38
Richtweg, Norderstedt
12:38
10 Min
Garstedt, Norderstedt
12:40
U1

Norderstedt Mitte

12:43
Richtweg, Norderstedt
12:43
U A Norderstedt Mitte
12:46
U1

Ohlsdorf, Hamburg

12:48
Richtweg, Norderstedt
12:48
Garstedt, Norderstedt
12:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: No1390 A1 - A4, No1391 A1 - A3
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt?
    Buschweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt wird von 1 U-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Richtweg, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1
    • Bus: 393

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
U1
in Richtung Ohlstedt, Hamburg?
U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 22:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 22:56
Dienstag04:17 - 22:56
Mittwoch04:17 - 22:56
Donnerstag04:17 - 22:56
Freitag04:17 - 22:56
Samstag23:32 - 22:56
Sonntag23:32 - 22:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
393
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 393 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 04:43
Dienstag04:14 - 04:43
Mittwoch04:14 - 04:43
Donnerstag04:14 - 04:43
Freitag04:14 - 04:43