U/A Mitte, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürU/A Mitte, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

594

S-Bahnhof, Wedel

in 6 Min
U/A Mitte, Norderstedt
14:39
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
14:40

Änderung im Fahrtverlauf!

AKN A2

Ulzburg Süd

14:58
U A Norderstedt Mitte
14:58
Moorbekhalle (Schulzentrum Nord)
14:59
394

Friedrichsgabe Tycho-Brahe-Kehre, Norderstedt

14:59
U/A Mitte, Norderstedt
14:59
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
15:00
278

Glashütte Markt, Norderstedt

15:02
U/A Mitte, Norderstedt
15:02
Garstedt, Friedrichsgaber Weg (Mitte), Norderstedt
15:03

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle U/A Mitte, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle U/A Mitte, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: No1390 A1 - A4, No1391 A1 - A3
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle U/A Mitte, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle U/A Mitte, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Labyrinth des Lebens, Augen und Ohren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U/A Mitte, Norderstedt in Norderstedt?
    Rathausmarkt, Rathausallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U/A Mitte, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle U/A Mitte, Norderstedt in Norderstedt wird von 11 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U/A Mitte, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle U/A Mitte, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 194,278,293,378,393,394,493,494,594,616,626
    • U-Bahn: U1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
194
in Richtung Friedrichsgabe Pestalozzistraße, Norderstedt?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 04:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 04:43
Dienstag04:20 - 04:43
Mittwoch04:20 - 04:43
Donnerstag04:20 - 04:43
Freitag04:20 - 04:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
278
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 278 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:02 - 00:04
Dienstag04:51 - 00:04
Mittwoch04:51 - 00:04
Donnerstag04:51 - 00:04
Freitag04:51 - 00:04
Samstag04:51 - 00:04
Sonntag05:17 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
293
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 293 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 05:03
Dienstag04:41 - 01:18
Mittwoch04:41 - 01:18
Donnerstag04:41 - 01:18
Freitag04:41 - 01:18
Samstag04:47 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
378
in Richtung Glashütte Markt, Norderstedt?
Bus Linie 378 verkehrt werktags zwischen 09:01 und 00:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:01 - 00:21
Dienstag05:10 - 00:21
Mittwoch05:10 - 00:21
Donnerstag05:10 - 00:21
Freitag05:10 - 00:21
Samstag05:10 - 00:21
Sonntag06:01 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
393
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 393 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 04:43
Dienstag04:14 - 04:43
Mittwoch04:14 - 04:43
Donnerstag04:14 - 04:43
Freitag04:14 - 04:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
394
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 394 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 05:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:40 - 05:51
Mittwoch05:40 - 05:51
Donnerstag05:40 - 05:51
Freitag05:40 - 05:51
Samstag05:40 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
493
in Richtung Glashütte Markt, Norderstedt?
Bus Linie 493 verkehrt werktags zwischen 08:52 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:52 - 00:10
Dienstag05:29 - 00:10
Mittwoch05:29 - 00:10
Donnerstag05:29 - 00:10
Freitag05:29 - 00:10
Samstag05:29 - 00:10
Sonntag07:32 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
494
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 494 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 23:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:37 und 23:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 23:27
Dienstag05:24 - 23:27
Mittwoch05:24 - 23:27
Donnerstag05:24 - 23:27
Freitag05:24 - 23:27
Samstag07:54 - 23:27
Sonntag08:37 - 23:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
616
in Richtung Ulzburg Gutenbergstraße, Henstedt-Ulzburg?
Bus Linie 616 verkehrt werktags zwischen 02:54 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:14 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:54 - 04:07
Samstag04:14 - 04:47
Sonntag04:14 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
626
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 626 verkehrt werktags zwischen 03:22 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:22 - 03:39
Samstag04:02 - 04:59
Sonntag04:02 - 03:39
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
U1
in Richtung Ohlstedt, Hamburg?
U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 22:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 22:56
Dienstag04:17 - 22:56
Mittwoch04:17 - 22:56
Donnerstag04:17 - 22:56
Freitag04:17 - 22:56
Samstag23:32 - 22:56
Sonntag23:32 - 22:46