U Garstedt, Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürU Garstedt, Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

U1

Norderstedt Mitte

in 9 Min
Garstedt, Norderstedt
11:22
10, 20, 30 Min
Richtweg, Norderstedt
11:23
U1

Norderstedt Mitte

in 19 Min
Garstedt, Norderstedt
11:32
10, 20, 30 Min
Richtweg, Norderstedt
11:33
U1

Norderstedt Mitte

11:42
Garstedt, Norderstedt
11:42
10, 20 Min
Richtweg, Norderstedt
11:43
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U Garstedt, Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle U Garstedt, Norderstedt in Norderstedt wird von 6 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle U Garstedt, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle U Garstedt, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 5 Traumhäuser, Familie, Der Dorfschmied, Atlas
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Garstedt, Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle U Garstedt, Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: No1318, No1500 A1 - A3
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Garstedt, Norderstedt in Norderstedt?
    Berliner Allee, Schumanstraße, Birkenweg, De-Gasperi-Passage
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U Garstedt, Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle U Garstedt, Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 178,191,193,278,295,393
    • U-Bahn: U1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    191
    Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
    Bus Linie 191 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:44 und 23:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag23:44 - 23:39
    Sonntag23:44 - 23:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    193
    Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
    Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 23:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:03 - 23:34
    Dienstag04:56 - 23:35
    Mittwoch04:56 - 23:35
    Samstag04:56 - 23:35
    Sonntag05:35 - 23:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    278
    Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
    Bus Linie 278 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:02 - 00:04
    Dienstag04:51 - 00:04
    Mittwoch04:51 - 00:04
    Donnerstag04:51 - 00:04
    Freitag04:51 - 00:04
    Samstag04:51 - 00:04
    Sonntag05:17 - 00:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    295
    Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
    Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:39 - 00:35
    Dienstag05:39 - 00:35
    Mittwoch05:39 - 00:35
    Donnerstag05:39 - 00:35
    Freitag05:39 - 00:35
    Samstag05:40 - 00:35
    Sonntag09:00 - 00:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    393
    Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
    Bus Linie 393 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:14 - 04:43
    Dienstag04:14 - 04:43
    Mittwoch04:14 - 04:43
    Donnerstag04:14 - 04:43
    Freitag04:14 - 04:43
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    U1
    Richtung Ohlstedt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 22:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:17 - 22:56
    Dienstag04:17 - 22:56
    Mittwoch04:17 - 22:56
    Donnerstag04:17 - 22:56
    Freitag04:17 - 22:56
    Samstag23:32 - 22:56
    Sonntag23:32 - 22:46