Waldstraße (Friedhof), Norderstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürWaldstraße (Friedhof), Norderstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

594

S-Bahnhof, Wedel

in 15 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
23:45
Heidefriedhof, Quickborn
23:49

Änderung im Fahrtverlauf!

594

U/A Mitte, Norderstedt

00:16
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
00:16
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
00:17
594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

00:45
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
00:45
Heidefriedhof, Quickborn
00:49
594

U/A Mitte, Norderstedt

04:56
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
04:56
20, 51, 61 Min
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
04:57
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:16
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
05:16
31, 41, 80 Min
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
05:17
594

S-Bahnhof, Wedel

05:43
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
05:43
Heidefriedhof, Quickborn
05:47
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:47
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
05:47
10, 49 Min
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
05:48
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:57
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
05:57
39 Min
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
05:58
594

Schulau Fähranleger, Wedel

06:10
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
06:10
Heidefriedhof, Quickborn
06:14
594

U/A Mitte, Norderstedt

06:36
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
06:36
Garstedt, Hallig-Hooge-Stieg, Norderstedt
06:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldstraße (Friedhof), Norderstedt in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Waldstraße (Friedhof), Norderstedt in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: No1189 A1 - A4
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldstraße (Friedhof), Norderstedt in Norderstedt?
    Waldstraße, Syltkuhlen, Oadby-and-Wigston-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldstraße (Friedhof), Norderstedt in Norderstedt?
    Die Haltestelle Waldstraße (Friedhof), Norderstedt in Norderstedt wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldstraße (Friedhof), Norderstedt in Norderstedt?
    An der Haltestelle Waldstraße (Friedhof), Norderstedt in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21