Barsbütteler Weg, Oststeinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürBarsbütteler Weg, Oststeinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 11 Min
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
07:09
20 Min
Hamburger Kamp, Oststeinbek
07:10
333

Famila, Trittau

in 12 Min
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
07:10
Stormarnstraße, Oststeinbek
07:11

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

07:29
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
07:29
Hamburger Kamp, Oststeinbek
07:30
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

07:30
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
07:30
20 Min
Stormarnstraße, Oststeinbek
07:31
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

07:49
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
07:49
Hamburger Kamp, Oststeinbek
07:50
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

07:50
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
07:50
Stormarnstraße, Oststeinbek
07:51
233

Mümmelmannsberg (U), Hamburg

08:00
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
08:00
Stormarnstraße, Oststeinbek
08:01
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:09
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
08:09
10 Min
Hamburger Kamp, Oststeinbek
08:10
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:19
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
08:19
Hamburger Kamp, Oststeinbek
08:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Barsbütteler Weg, Oststeinbek in Oststeinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Barsbütteler Weg, Oststeinbek in Oststeinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gefallenendenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Barsbütteler Weg, Oststeinbek in Oststeinbek?
    Barsbütteler Weg, Möllner Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Barsbütteler Weg, Oststeinbek in Oststeinbek?
    Die Haltestelle Barsbütteler Weg, Oststeinbek in Oststeinbek wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Barsbütteler Weg, Oststeinbek in Oststeinbek?
    An der Haltestelle Barsbütteler Weg, Oststeinbek in Oststeinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,233,333,619

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
233
in Richtung Steinfurther Allee (U), Hamburg?
Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:56 - 22:44
Sonntag07:56 - 22:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55