Hamburger Kamp, Oststeinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürHamburger Kamp, Oststeinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

619

Billstedt (U), Hamburg

in 18 Min
Hamburger Kamp, Oststeinbek
01:09
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
01:10

Änderung im Fahrtverlauf!

619

Billstedt (U), Hamburg

02:09
Hamburger Kamp, Oststeinbek
02:09
60 Min
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
02:10

Änderung im Fahrtverlauf!

619

Billstedt (U), Hamburg

03:09
Hamburger Kamp, Oststeinbek
03:09
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
03:10

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

04:10
Hamburger Kamp, Oststeinbek
04:10
20 Min
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
04:11
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

04:30
Hamburger Kamp, Oststeinbek
04:30
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
04:31
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

04:48
Hamburger Kamp, Oststeinbek
04:48
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
04:49
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

04:50
Hamburger Kamp, Oststeinbek
04:50
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
04:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hamburger Kamp, Oststeinbek in Oststeinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Hamburger Kamp, Oststeinbek in Oststeinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gefallenendenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hamburger Kamp, Oststeinbek in Oststeinbek?
    Möllner Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hamburger Kamp, Oststeinbek in Oststeinbek?
    Die Haltestelle Hamburger Kamp, Oststeinbek in Oststeinbek wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hamburger Kamp, Oststeinbek in Oststeinbek?
    An der Haltestelle Hamburger Kamp, Oststeinbek in Oststeinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,233,333,619

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
233
in Richtung Steinfurther Allee (U), Hamburg?
Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:56 - 22:44
Sonntag07:56 - 22:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55