Kampstraße, Oststeinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürKampstraße, Oststeinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 4 Min
Kampstraße, Oststeinbek
05:57
18, 28, 38 Min
Stormarnstraße, Oststeinbek
05:58
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 14 Min
Kampstraße, Oststeinbek
06:07
23, 41 Min
Stormarnstraße, Oststeinbek
06:08
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:15
Kampstraße, Oststeinbek
06:15
10, 20, 28 Min
Stormarnstraße, Oststeinbek
06:16
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

06:22
Kampstraße, Oststeinbek
06:22
20 Min
Meienhoop, Oststeinbek
06:23
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:25
Kampstraße, Oststeinbek
06:25
10, 18 Min
Stormarnstraße, Oststeinbek
06:26
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:30
Kampstraße, Oststeinbek
06:30
18 Min
Stormarnstraße, Oststeinbek
06:31
333

Sachsenwaldau, Reinbek

06:32
Kampstraße, Oststeinbek
06:32
Meienhoop, Oststeinbek
06:33
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:35
Kampstraße, Oststeinbek
06:35
8 Min
Stormarnstraße, Oststeinbek
06:36
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

06:42
Kampstraße, Oststeinbek
06:42
Meienhoop, Oststeinbek
06:43
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:43
Kampstraße, Oststeinbek
06:43
Stormarnstraße, Oststeinbek
06:44
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:48
Kampstraße, Oststeinbek
06:48
Stormarnstraße, Oststeinbek
06:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kampstraße, Oststeinbek in Oststeinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Kampstraße, Oststeinbek in Oststeinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hermann Martinius
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kampstraße, Oststeinbek in Oststeinbek?
    Möllner Landstraße, L 94, Kampstraße, Hochkamp, Anne-Jennfeldt-Straße, Kolberger Straße, Danziger Straße, Breslauer Straße, Stettiner Straße, Friedhof Oststeinbek, Thorner Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kampstraße, Oststeinbek in Oststeinbek?
    Die Haltestelle Kampstraße, Oststeinbek in Oststeinbek wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kampstraße, Oststeinbek in Oststeinbek?
    An der Haltestelle Kampstraße, Oststeinbek in Oststeinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,333,619,733

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
733
in Richtung Havighorst Boberger Straße, Oststeinbek?
Bus Linie 733 verkehrt werktags zwischen 07:09 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:09 - 15:05
Dienstag07:09 - 15:05
Mittwoch07:09 - 15:05
Donnerstag07:09 - 15:05
Freitag07:09 - 15:05