Meienhoop, Oststeinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 28.09.

Fahrplan fürMeienhoop, Oststeinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

in 4 Min
Meienhoop, Oststeinbek
09:42
20, 40 Min
Quellental, Glinde
09:44
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 8 Min
Meienhoop, Oststeinbek
09:46
20, 40 Min
Kampstraße, Oststeinbek
09:48
133

Billstedt (U), Hamburg

in 18 Min
Meienhoop, Oststeinbek
09:56
20 Min
Kampstraße, Oststeinbek
09:58

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

10:02
Meienhoop, Oststeinbek
10:02
20 Min
Quellental, Glinde
10:04
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

10:06
Meienhoop, Oststeinbek
10:06
20 Min
Kampstraße, Oststeinbek
10:08
333

Famila, Trittau

10:12
Meienhoop, Oststeinbek
10:12
Quellental, Glinde
10:14

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Billstedt (U), Hamburg

10:16
Meienhoop, Oststeinbek
10:16
Kampstraße, Oststeinbek
10:18

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

10:22
Meienhoop, Oststeinbek
10:22
Quellental, Glinde
10:24
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

10:26
Meienhoop, Oststeinbek
10:26
Kampstraße, Oststeinbek
10:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meienhoop, Oststeinbek in Oststeinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Meienhoop, Oststeinbek in Oststeinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hermann Martinius
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meienhoop, Oststeinbek in Oststeinbek?
    Möllner Landstraße, Heidstücken
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meienhoop, Oststeinbek in Oststeinbek?
    Die Haltestelle Meienhoop, Oststeinbek in Oststeinbek wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meienhoop, Oststeinbek in Oststeinbek?
    An der Haltestelle Meienhoop, Oststeinbek in Oststeinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,333,619,733

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
733
in Richtung Havighorst Boberger Straße, Oststeinbek?
Bus Linie 733 verkehrt werktags zwischen 07:09 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:09 - 15:05
Dienstag07:09 - 15:05
Mittwoch07:09 - 15:05
Donnerstag07:09 - 15:05
Freitag07:09 - 15:05