Stormarnstraße, Oststeinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürStormarnstraße, Oststeinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 7 Min
Stormarnstraße, Oststeinbek
08:48
20, 39 Min
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
08:49
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

in 10 Min
Stormarnstraße, Oststeinbek
08:51
30 Min
Kampstraße, Oststeinbek
08:52
133

Billstedt (U), Hamburg

in 17 Min
Stormarnstraße, Oststeinbek
08:58
20, 40 Min
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
08:59

Änderung im Fahrtverlauf!

233

Mümmelmannsberg (U), Hamburg

in 20 Min
Stormarnstraße, Oststeinbek
09:01
Uferstraße, Oststeinbek
09:02
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

09:08
Stormarnstraße, Oststeinbek
09:08
19 Min
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
09:09
133

Billstedt (U), Hamburg

09:18
Stormarnstraße, Oststeinbek
09:18
20 Min
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
09:19

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

09:21
Stormarnstraße, Oststeinbek
09:21
Kampstraße, Oststeinbek
09:22
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

09:27
Stormarnstraße, Oststeinbek
09:27
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
09:28
333

Sachsenwaldau, Reinbek

09:31
Stormarnstraße, Oststeinbek
09:31
Kampstraße, Oststeinbek
09:32
133

Billstedt (U), Hamburg

09:38
Stormarnstraße, Oststeinbek
09:38
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
09:39

Änderung im Fahrtverlauf!

233

Steinfurther Allee (U), Hamburg

09:39
Stormarnstraße, Oststeinbek
09:39
Barsbütteler Weg, Oststeinbek
09:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stormarnstraße, Oststeinbek in Oststeinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Stormarnstraße, Oststeinbek in Oststeinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gefallenendenkmal, Hermann Martinius
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stormarnstraße, Oststeinbek in Oststeinbek?
    Stormarnstraße, Möllner Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stormarnstraße, Oststeinbek in Oststeinbek?
    Die Haltestelle Stormarnstraße, Oststeinbek in Oststeinbek wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stormarnstraße, Oststeinbek in Oststeinbek?
    An der Haltestelle Stormarnstraße, Oststeinbek in Oststeinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,233,333,619

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
233
in Richtung Steinfurther Allee (U), Hamburg?
Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:56 - 22:44
Sonntag07:56 - 22:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55