An der Raa, Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürAn der Raa, Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

09:28
An der Raa, Pinneberg
09:28
40, 80, 120 Min
Schopenhauerstraße, Pinneberg
09:28
285

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

09:32
An der Raa, Pinneberg
09:32
Großer Reitweg, Pinneberg
09:34
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

10:08
An der Raa, Pinneberg
10:08
40, 80, 120 Min
Schopenhauerstraße, Pinneberg
10:08
285

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

10:12
An der Raa, Pinneberg
10:12
Großer Reitweg, Pinneberg
10:14
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

10:48
An der Raa, Pinneberg
10:48
40, 80 Min
Schopenhauerstraße, Pinneberg
10:48
285

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

10:52
An der Raa, Pinneberg
10:52
Großer Reitweg, Pinneberg
10:54
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

11:28
An der Raa, Pinneberg
11:28
40 Min
Schopenhauerstraße, Pinneberg
11:28
285

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

11:32
An der Raa, Pinneberg
11:32
Großer Reitweg, Pinneberg
11:34
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

12:08
An der Raa, Pinneberg
12:08
Schopenhauerstraße, Pinneberg
12:08
285

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

12:12
An der Raa, Pinneberg
12:12
Großer Reitweg, Pinneberg
12:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle An der Raa, Pinneberg in Pinneberg?
    Richard-Köhn-Straße, Manfred-von-Richthofen-Straße, Sandkamp, Gerhart-Hauptmann-Straße, Thesdorfer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle An der Raa, Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle An der Raa, Pinneberg in Pinneberg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle An der Raa, Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle An der Raa, Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 285,6669

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Pinneberg?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 01:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 01:15
Dienstag04:19 - 01:15
Donnerstag04:19 - 01:15
Freitag04:19 - 01:15
Samstag04:19 - 01:15
Sonntag04:56 - 01:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6669
in Richtung Richard-Köhn-Straße/Jahnhalle, Pinneberg?
Bus Linie 6669 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 15:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 15:24
Dienstag06:38 - 15:24
Mittwoch06:38 - 15:24
Donnerstag06:38 - 15:24
Freitag06:38 - 15:24