Beim Ratsberg, Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürBeim Ratsberg, Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 8 Min
Beim Ratsberg, Pinneberg
11:42
Flagentwiete, Pinneberg
11:43
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

in 8 Min
Beim Ratsberg, Pinneberg
11:42
Wiesengrund, Kummerfeld
11:44
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 14 Min
Beim Ratsberg, Pinneberg
11:48
Flagentwiete, Pinneberg
11:49
185

Gemeindehaus, Kummerfeld

12:02
Beim Ratsberg, Pinneberg
12:02
20 Min
Wiesengrund, Kummerfeld
12:04
594

S-Bahnhof, Wedel

12:12
Beim Ratsberg, Pinneberg
12:12
Flagentwiete, Pinneberg
12:13

Änderung im Fahrtverlauf!

185

Gemeindehaus, Kummerfeld

12:22
Beim Ratsberg, Pinneberg
12:22
Wiesengrund, Kummerfeld
12:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Beim Ratsberg, Pinneberg in Pinneberg?
    Quickborner Straße, Elmshorner Straße, Ossenpadd-Nebenweg, Westring, Radweg Westumgehung
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Beim Ratsberg, Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Beim Ratsberg, Pinneberg in Pinneberg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Beim Ratsberg, Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Beim Ratsberg, Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21