Bf. Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürBf. Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

295

Garstedt (U), Norderstedt

in 6 Min
Bf. Pinneberg
22:59
Fahltskamp, Pinneberg
23:00
RE 7

Flensburg

in 9 Min
Bf. Pinneberg
23:02
Elmshorn
23:10
Gleis 4

Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug

RE 7

Hamburg Hbf

in 13 Min
Bf. Pinneberg
23:06
Hamburg Dammtor
23:20
Gleis 5

Grund: Bauarbeiten

NBE RB71

Wrist

in 13 Min
Bf. Pinneberg
23:06
Prisdorf
23:09
Gleis 3
285

Iserbrook (S), Hamburg

23:18
Bf. Pinneberg
23:18
Fahltskamp, Pinneberg
23:19

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dietrich Bonhoeffer, Heinrich Boschen, Dr. Ludwig Meyn
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kreis Pinneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Pinneberg in Pinneberg?
    An der Mühlenau, Osterholder Allee, Bahnhofstraße, Rockvillestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Bf. Pinneberg in Pinneberg wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Bf. Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S3
in Richtung Pinneberg?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:29 - 04:34
Mittwoch04:09 - 05:47
Donnerstag04:09 - 05:47
Freitag04:09 - 05:47
Samstag04:09 - 05:47