Bismarckstraße, Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürBismarckstraße, Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 1 Min
Bismarckstraße, Pinneberg
00:19
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
00:20

Fahrt fällt aus

185

Gemeindehaus, Kummerfeld

in 3 Min
Bismarckstraße, Pinneberg
00:21
40 Min
Prisdorfer Straße, Pinneberg
00:22
6663

Buttermarkt, Uetersen

00:41
Bismarckstraße, Pinneberg
00:41
Mühlenstraße, Pinneberg
00:43
285

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

00:42
Bismarckstraße, Pinneberg
00:42
Mühlenstraße, Pinneberg
00:44
185

Gemeindehaus, Kummerfeld

01:01
Bismarckstraße, Pinneberg
01:01
Prisdorfer Straße, Pinneberg
01:02
594

S-Bahnhof, Wedel

07:17
Bismarckstraße, Pinneberg
07:17
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
07:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bismarckstraße, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bismarckstraße, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Herman Wupperman, Heinrich Boschen, Wilhelm Schmitt, Heinrich Geick
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bismarckstraße, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bismarckstraße, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kreis Pinneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bismarckstraße, Pinneberg in Pinneberg?
    Elmshorner Straße, Bismarckstraße, Am Rathaus, Rübekamp, Marktplatz, Dingstätte, Friedrich-Ebert-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bismarckstraße, Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Bismarckstraße, Pinneberg in Pinneberg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bismarckstraße, Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Bismarckstraße, Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,285,594,6663

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Pinneberg?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 01:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 01:15
Dienstag04:19 - 01:15
Donnerstag04:19 - 01:15
Freitag04:19 - 01:15
Samstag04:19 - 01:15
Sonntag04:56 - 01:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6663
in Richtung Bismarckstraße, Pinneberg?
Bus Linie 6663 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:01
Dienstag04:23 - 01:01
Mittwoch04:23 - 01:01
Donnerstag04:23 - 01:01
Freitag04:23 - 01:01
Samstag05:02 - 01:01
Sonntag08:02 - 01:01