Blauer Kamp, Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürBlauer Kamp, Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

285

Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 6 Min
Blauer Kamp, Pinneberg
22:08
40 Min
Mittelkamp, Pinneberg
22:09
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 11 Min
Blauer Kamp, Pinneberg
22:13
40 Min
Breslauer Straße, Pinneberg
22:14
594

S-Bahnhof, Wedel

22:30
Blauer Kamp, Pinneberg
22:30
Lange Twiete, Pinneberg
22:31
594

U/A Mitte, Norderstedt

22:31
Blauer Kamp, Pinneberg
22:31
Breslauer Straße, Pinneberg
22:32
285

Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg)

22:48
Blauer Kamp, Pinneberg
22:48
Mittelkamp, Pinneberg
22:49
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

22:53
Blauer Kamp, Pinneberg
22:53
Breslauer Straße, Pinneberg
22:54
285

Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg)

23:28
Blauer Kamp, Pinneberg
23:28
Mittelkamp, Pinneberg
23:29
594

S-Bahnhof, Wedel

23:30
Blauer Kamp, Pinneberg
23:30
Lange Twiete, Pinneberg
23:31
594

U/A Mitte, Norderstedt

23:31
Blauer Kamp, Pinneberg
23:31
Breslauer Straße, Pinneberg
23:32
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

23:33
Blauer Kamp, Pinneberg
23:33
Breslauer Straße, Pinneberg
23:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blauer Kamp, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Blauer Kamp, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dietrich Bonhoeffer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blauer Kamp, Pinneberg in Pinneberg?
    Blauer Kamp, Moorkamp, Marienburger Straße, Alter Friedhof, Breslauer Straße, Kirchhofsweg, Kurzer Kamp, Hebbelstraße, Lutherkirche, Thessaloniki
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Blauer Kamp, Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Blauer Kamp, Pinneberg in Pinneberg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Blauer Kamp, Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Blauer Kamp, Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 285,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Pinneberg?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 01:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 01:15
Dienstag04:19 - 01:15
Donnerstag04:19 - 01:15
Freitag04:19 - 01:15
Samstag04:19 - 01:15
Sonntag04:56 - 01:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21