Breslauer Straße, Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürBreslauer Straße, Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

S-Bahnhof, Wedel

04:29
Breslauer Straße, Pinneberg
04:29
Blauer Kamp, Pinneberg
04:30
285

Iserbrook (S), Hamburg

04:30
Breslauer Straße, Pinneberg
04:30
Blauer Kamp, Pinneberg
04:31
594

U/A Mitte, Norderstedt

04:32
Breslauer Straße, Pinneberg
04:32
41 Min
Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg
04:33
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

04:54
Breslauer Straße, Pinneberg
04:54
40, 60 Min
Jansenallee, Pinneberg
04:55
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:13
Breslauer Straße, Pinneberg
05:13
Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg
05:14
285

Iserbrook (S), Hamburg

05:26
Breslauer Straße, Pinneberg
05:26
Blauer Kamp, Pinneberg
05:27
594

S-Bahnhof, Wedel

05:27
Breslauer Straße, Pinneberg
05:27
Blauer Kamp, Pinneberg
05:28
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

05:34
Breslauer Straße, Pinneberg
05:34
20 Min
Jansenallee, Pinneberg
05:35
285

Iserbrook (S), Hamburg

05:46
Breslauer Straße, Pinneberg
05:46
Blauer Kamp, Pinneberg
05:47
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

05:54
Breslauer Straße, Pinneberg
05:54
Jansenallee, Pinneberg
05:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dietrich Bonhoeffer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    Küstriner Straße, Königsberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 285,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Pinneberg?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 01:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 01:15
Dienstag04:19 - 01:15
Donnerstag04:19 - 01:15
Freitag04:19 - 01:15
Samstag04:19 - 01:15
Sonntag04:56 - 01:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21