Breslauer Straße, Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürBreslauer Straße, Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

285

Iserbrook (S), Hamburg

in 3 Min
Breslauer Straße, Pinneberg
11:26
Blauer Kamp, Pinneberg
11:27

Änderung im Fahrtverlauf!

594

U/A Mitte, Norderstedt

in 5 Min
Breslauer Straße, Pinneberg
11:28
Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg
11:30
594

S-Bahnhof, Wedel

in 8 Min
Breslauer Straße, Pinneberg
11:31
Blauer Kamp, Pinneberg
11:32
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 12 Min
Breslauer Straße, Pinneberg
11:35
20, 40 Min
Jansenallee, Pinneberg
11:36
285

Iserbrook (S), Hamburg

11:46
Breslauer Straße, Pinneberg
11:46
Blauer Kamp, Pinneberg
11:47

Änderung im Fahrtverlauf!

285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

11:55
Breslauer Straße, Pinneberg
11:55
20 Min
Jansenallee, Pinneberg
11:56
285

Reinheimerweg, Hamburg

12:07
Breslauer Straße, Pinneberg
12:07
Blauer Kamp, Pinneberg
12:08

Änderung im Fahrtverlauf!

285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

12:15
Breslauer Straße, Pinneberg
12:15
Jansenallee, Pinneberg
12:16
285

Iserbrook (S), Hamburg

12:27
Breslauer Straße, Pinneberg
12:27
Blauer Kamp, Pinneberg
12:28

Änderung im Fahrtverlauf!

594

U/A Mitte, Norderstedt

12:28
Breslauer Straße, Pinneberg
12:28
Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg
12:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dietrich Bonhoeffer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    Küstriner Straße, Königsberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Breslauer Straße, Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 285,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Pinneberg?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 01:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 01:15
Dienstag04:19 - 01:15
Donnerstag04:19 - 01:15
Freitag04:19 - 01:15
Samstag04:19 - 01:15
Sonntag04:56 - 01:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21