Fahltskamp, Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürFahltskamp, Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

185

Halstenbek (S)

04:43
Fahltskamp, Pinneberg
04:43
Waldstraße, Pinneberg
04:44
185

Halstenbek (S)

04:46
Fahltskamp, Pinneberg
04:46
Waldstraße, Pinneberg
04:47
395

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

05:00
Fahltskamp, Pinneberg
05:00
Bf. Pinneberg
05:02
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

05:02
Fahltskamp, Pinneberg
05:02
Bf. Pinneberg
05:04
285

Iserbrook (S), Hamburg

05:18
Fahltskamp, Pinneberg
05:18
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
05:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fahltskamp, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Fahltskamp, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich Boschen, Dr. Ludwig Meyn
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fahltskamp, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Fahltskamp, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kreis Pinneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fahltskamp, Pinneberg in Pinneberg?
    Fahltskamp, Bahnhofstraße, An der Berufsschule, Damm, Friedrich-Ebert-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fahltskamp, Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Fahltskamp, Pinneberg in Pinneberg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fahltskamp, Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Fahltskamp, Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,195,285,295,395,594,6663

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
195
in Richtung Bahnhof, Pinneberg?
Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 00:10
Mittwoch05:15 - 00:10
Donnerstag05:15 - 00:10
Freitag05:15 - 00:10
Sonntag06:10 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Pinneberg?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 01:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 01:15
Dienstag04:19 - 01:15
Donnerstag04:19 - 01:15
Freitag04:19 - 01:15
Samstag04:19 - 01:15
Sonntag04:56 - 01:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
295
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:39 - 00:35
Dienstag05:39 - 00:35
Mittwoch05:39 - 00:35
Donnerstag05:39 - 00:35
Freitag05:39 - 00:35
Samstag05:40 - 00:35
Sonntag09:00 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
395
in Richtung Hesterhörn, Tangstedt (Kreis Pinneberg)?
Bus Linie 395 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 20:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 20:16
Dienstag04:43 - 20:16
Mittwoch04:43 - 20:16
Donnerstag04:43 - 20:16
Freitag04:43 - 20:16
Samstag06:58 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6663
in Richtung Bismarckstraße, Pinneberg?
Bus Linie 6663 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:01
Dienstag04:23 - 01:01
Mittwoch04:23 - 01:01
Donnerstag04:23 - 01:01
Freitag04:23 - 01:01
Samstag05:02 - 01:01
Sonntag08:02 - 01:01