Flagentwiete, Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürFlagentwiete, Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

S-Bahnhof, Wedel

04:14
Flagentwiete, Pinneberg
04:14
Schillerstraße, Pinneberg
04:15

Änderung im Fahrtverlauf!

185

Halstenbek (S)

04:36
Flagentwiete, Pinneberg
04:36
Berliner Straße, Pinneberg
04:37
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

05:35
Flagentwiete, Pinneberg
05:35
Beim Ratsberg, Pinneberg
05:36
594

Schulau Fähranleger, Wedel

05:47
Flagentwiete, Pinneberg
05:47
Schillerstraße, Pinneberg
05:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flagentwiete, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Flagentwiete, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heinrich Geick
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flagentwiete, Pinneberg in Pinneberg?
    Elmshorner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flagentwiete, Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Flagentwiete, Pinneberg in Pinneberg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flagentwiete, Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Flagentwiete, Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21