Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürFriedrich-Ebert-Straße, Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 6 Min
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
19:49
Fahltskamp, Pinneberg
19:50
185

Gemeindehaus, Kummerfeld

in 7 Min
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
19:50
20 Min
Bismarckstraße, Pinneberg
19:51
185

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 18 Min
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
20:01
Fahltskamp, Pinneberg
20:02
285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 18 Min
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
20:01
20 Min
Fahltskamp, Pinneberg
20:02
285

Iserbrook (S), Hamburg

in 18 Min
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
20:01
Bismarckstraße, Pinneberg
20:02

Änderung im Fahrtverlauf!

6663

Buttermarkt, Uetersen

20:04
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
20:04
30 Min
Bismarckstraße, Pinneberg
20:05
185

Gemeindehaus, Kummerfeld

20:10
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
20:10
Bismarckstraße, Pinneberg
20:11
594

S-Bahnhof, Wedel

20:20
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
20:20
Fahltskamp, Pinneberg
20:21

Änderung im Fahrtverlauf!

285

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

20:21
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
20:21
Fahltskamp, Pinneberg
20:22
285

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

20:21
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
20:21
Bismarckstraße, Pinneberg
20:22
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

20:30
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
20:30
Bismarckstraße, Pinneberg
20:31

Änderung im Fahrtverlauf!

6663

Buttermarkt, Uetersen

20:34
Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg
20:34
Bismarckstraße, Pinneberg
20:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich Boschen, Wilhelm Schmitt, Heinrich Geick
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kreis Pinneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    Fahltskamp, Bahnhofstraße, Damm, Hofweg, Dingstätte, Friedrich-Ebert-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg in Pinneberg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Friedrich-Ebert-Straße, Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,285,594,6663

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Pinneberg?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 01:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 01:15
Dienstag04:19 - 01:15
Donnerstag04:19 - 01:15
Freitag04:19 - 01:15
Samstag04:19 - 01:15
Sonntag04:56 - 01:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6663
in Richtung Bismarckstraße, Pinneberg?
Bus Linie 6663 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:01
Dienstag04:23 - 01:01
Mittwoch04:23 - 01:01
Donnerstag04:23 - 01:01
Freitag04:23 - 01:01
Samstag05:02 - 01:01
Sonntag08:02 - 01:01