Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürHeinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

U/A Mitte, Norderstedt

in 14 Min
Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg
16:00
30 Min
Saarlandstraße (Mitte), Pinneberg
16:01
594

U/A Mitte, Norderstedt

16:30
Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg
16:30
Saarlandstraße (Mitte), Pinneberg
16:31
594

U/A Mitte, Norderstedt

17:00
Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg
17:00
29 Min
Saarlandstraße (Mitte), Pinneberg
17:01
594

U/A Mitte, Norderstedt

17:29
Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg
17:29
Saarlandstraße (Mitte), Pinneberg
17:30
594

S-Bahnhof, Wedel

17:30
Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg
17:30
Breslauer Straße, Pinneberg
17:31
594

Schulau Fähranleger, Wedel

18:00
Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg
18:00
Breslauer Straße, Pinneberg
18:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dietrich Bonhoeffer, Heinrich Boschen, Dr. Ludwig Meyn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    Oeltingsallee, Heinrich-Boschen-Straße, Richard-Köhn-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg in Pinneberg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Heinrich-Christiansen-Straße, Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21