Mühlenstraße, Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürMühlenstraße, Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

6663

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

08:21
Mühlenstraße, Pinneberg
08:21
60 Min
Hochbrücke, Pinneberg
08:22
6663

Buttermarkt, Uetersen

08:36
Mühlenstraße, Pinneberg
08:36
Wedeler Weg, Pinneberg
08:37
6663

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

09:21
Mühlenstraße, Pinneberg
09:21
Hochbrücke, Pinneberg
09:22
285

Iserbrook (S), Hamburg

09:24
Mühlenstraße, Pinneberg
09:24
Helene-Lange-Schule, Pinneberg
09:25
594

S-Bahnhof, Wedel

09:27
Mühlenstraße, Pinneberg
09:27
Saarlandstraße (Mitte), Pinneberg
09:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Herman Wupperman, Wilhelm Schmitt
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kreis Pinneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Pinneberg in Pinneberg?
    Mühlenstraße, Hans-Hermann-Kath-Brücke, Hochstraße, Saarlandstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mühlenstraße, Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Mühlenstraße, Pinneberg in Pinneberg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mühlenstraße, Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Mühlenstraße, Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 285,594,6663

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Pinneberg?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 01:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 01:15
Dienstag04:19 - 01:15
Donnerstag04:19 - 01:15
Freitag04:19 - 01:15
Samstag04:19 - 01:15
Sonntag04:56 - 01:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6663
in Richtung Bismarckstraße, Pinneberg?
Bus Linie 6663 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:01
Dienstag04:23 - 01:01
Mittwoch04:23 - 01:01
Donnerstag04:23 - 01:01
Freitag04:23 - 01:01
Samstag05:02 - 01:01
Sonntag08:02 - 01:01