Rübekamp, Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürRübekamp, Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

6663

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 20 Min
Rübekamp, Pinneberg
00:33
Bf. Pinneberg
00:35
6663

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

04:43
Rübekamp, Pinneberg
04:43
40 Min
Bf. Pinneberg
04:45
6663

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

05:23
Rübekamp, Pinneberg
05:23
Bf. Pinneberg
05:25
594

Schulau Fähranleger, Wedel

05:56
Rübekamp, Pinneberg
05:56
Hochbrücke, Pinneberg
05:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rübekamp, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rübekamp, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Herman Wupperman, Heinrich Boschen, Wilhelm Schmitt
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rübekamp, Pinneberg in Pinneberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rübekamp, Pinneberg in Pinneberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kreis Pinneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rübekamp, Pinneberg in Pinneberg?
    Rübekamp, Dingstätte, Elmshorner Straße, Schauenburgerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rübekamp, Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Rübekamp, Pinneberg in Pinneberg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rübekamp, Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Rübekamp, Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594,6663

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6663
in Richtung Bismarckstraße, Pinneberg?
Bus Linie 6663 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:01
Dienstag04:23 - 01:01
Mittwoch04:23 - 01:01
Donnerstag04:23 - 01:01
Freitag04:23 - 01:01
Samstag05:02 - 01:01
Sonntag08:02 - 01:01