Wedeler Weg (Süd), Pinneberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürWedeler Weg (Süd), Pinneberg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

594

U/A Mitte, Norderstedt

07:29
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
07:29
Lange Twiete, Pinneberg
07:30
594

S-Bahnhof, Wedel

07:32
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
07:32
60, 120, 182 Min
Appen-Etz, Rollbarg
07:34
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:29
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
08:29
Lange Twiete, Pinneberg
08:30
594

S-Bahnhof, Wedel

08:32
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
08:32
60, 122, 182 Min
Appen-Etz, Rollbarg
08:34
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:29
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
09:29
Lange Twiete, Pinneberg
09:30
594

S-Bahnhof, Wedel

09:32
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
09:32
62, 122 Min
Appen-Etz, Rollbarg
09:34
594

U/A Mitte, Norderstedt

10:29
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
10:29
Lange Twiete, Pinneberg
10:30
594

S-Bahnhof, Wedel

10:34
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
10:34
60 Min
Appen-Etz, Rollbarg
10:36
594

U/A Mitte, Norderstedt

11:30
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
11:30
Lange Twiete, Pinneberg
11:31
594

S-Bahnhof, Wedel

11:34
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
11:34
Appen-Etz, Rollbarg
11:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wedeler Weg (Süd), Pinneberg in Pinneberg?
    Wedeler Weg, Eggerstedter Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wedeler Weg (Süd), Pinneberg in Pinneberg?
    Die Haltestelle Wedeler Weg (Süd), Pinneberg in Pinneberg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wedeler Weg (Süd), Pinneberg in Pinneberg?
    An der Haltestelle Wedeler Weg (Süd), Pinneberg in Pinneberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21