A Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürA Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

in 18 Min
A Quickborn
20:41
Quickborn Süd
20:42
594

S-Bahnhof, Wedel

20:57
Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)
20:57
Dorotheenplatz, Quickborn
20:58

Änderung im Fahrtverlauf!

AKN A1

Kaltenkirchen(Holst)

21:01
A Quickborn
21:01
Ellerau
21:05
AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

21:21
A Quickborn
21:21
40 Min
Quickborn Süd
21:22
AKN A1

Neumünster

21:41
A Quickborn
21:41
Ellerau
21:44
AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

22:01
A Quickborn
22:01
Quickborn Süd
22:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle A Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle A Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hügelgrab
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle A Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle A Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hügelgrab, Martha Weidmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle A Quickborn in Quickborn?
    Querstraße, Kampstraße, Feldbehnstraße, Am Freibad, Bahnhofstraße, Torfstraße, Dorotheenring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle A Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle A Quickborn in Quickborn wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle A Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle A Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 194,294,594,623

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
194
in Richtung Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:10 - 23:08
Sonntag11:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
294
in Richtung Bahnhof, Barmstedt?
Bus Linie 294 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 20:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 20:34
Dienstag05:34 - 20:34
Mittwoch05:34 - 20:34
Donnerstag05:34 - 20:34
Freitag05:34 - 20:34
Samstag06:45 - 15:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21