A Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürA Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

AKN A1

Kaltenkirchen(Holst)

in 1 Min
A Quickborn
15:41
Ellerau
15:45
AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

in 1 Min
A Quickborn
15:41
20, 30, 40 Min
Quickborn Süd
15:42
594

S-Bahnhof, Wedel

in 13 Min
Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)
15:53
Dorotheenplatz, Quickborn
15:54

Änderung im Fahrtverlauf!

AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

16:01
A Quickborn
16:01
10, 20, 30 Min
Quickborn Süd
16:02
AKN A1

Bad Bramstedt

16:01
A Quickborn
16:01
Ellerau
16:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle A Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle A Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hügelgrab
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle A Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle A Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hügelgrab, Martha Weidmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle A Quickborn in Quickborn?
    Querstraße, Kampstraße, Feldbehnstraße, Am Freibad, Bahnhofstraße, Torfstraße, Dorotheenring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle A Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle A Quickborn in Quickborn wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle A Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle A Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 194,294,594,623

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
194
in Richtung Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:10 - 23:08
Sonntag11:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
294
in Richtung Bahnhof, Barmstedt?
Bus Linie 294 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 20:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 20:34
Dienstag05:34 - 20:34
Mittwoch05:34 - 20:34
Donnerstag05:34 - 20:34
Freitag05:34 - 20:34
Samstag06:45 - 15:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21