Ärztezentrum, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürÄrztezentrum, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

194

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

in 2 Min
Ärztezentrum, Quickborn
08:21
24 Min
Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)
08:23
194

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

08:45
Ärztezentrum, Quickborn
08:45
Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)
08:47
594

S-Bahnhof, Wedel

08:51
Ärztezentrum, Quickborn
08:51
Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)
08:53

Änderung im Fahrtverlauf!

194

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

09:14
Ärztezentrum, Quickborn
09:14
60 Min
Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)
09:16
594

S-Bahnhof, Wedel

09:51
Ärztezentrum, Quickborn
09:51
Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)
09:53

Änderung im Fahrtverlauf!

194

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

10:14
Ärztezentrum, Quickborn
10:14
Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)
10:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ärztezentrum, Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle Ärztezentrum, Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Martha Weidmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ärztezentrum, Quickborn in Quickborn?
    Torfstraße, Alter Hof, Rathausstieg, Ellerauer Straße, Ziegenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ärztezentrum, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Ärztezentrum, Quickborn in Quickborn wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ärztezentrum, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Ärztezentrum, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 194,594,623,794

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
194
in Richtung Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:10 - 23:08
Sonntag11:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21