Eichenweg, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürEichenweg, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

S-Bahnhof, Wedel

07:50
Eichenweg, Quickborn
07:50
Ulmenweg, Quickborn
07:51

Änderung im Fahrtverlauf!

594

U/A Mitte, Norderstedt

08:10
Eichenweg, Quickborn
08:10
Schillerstraße, Quickborn
08:11
594

S-Bahnhof, Wedel

08:50
Eichenweg, Quickborn
08:50
Ulmenweg, Quickborn
08:51
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:09
Eichenweg, Quickborn
09:09
61, 121, 181 Min
Schillerstraße, Quickborn
09:10
594

S-Bahnhof, Wedel

09:46
Eichenweg, Quickborn
09:46
Ulmenweg, Quickborn
09:47
594

U/A Mitte, Norderstedt

10:10
Eichenweg, Quickborn
10:10
60, 120 Min
Schillerstraße, Quickborn
10:11
594

S-Bahnhof, Wedel

10:46
Eichenweg, Quickborn
10:46
Ulmenweg, Quickborn
10:47
594

U/A Mitte, Norderstedt

11:10
Eichenweg, Quickborn
11:10
60 Min
Schillerstraße, Quickborn
11:11
594

S-Bahnhof, Wedel

11:46
Eichenweg, Quickborn
11:46
Ulmenweg, Quickborn
11:47
594

U/A Mitte, Norderstedt

12:10
Eichenweg, Quickborn
12:10
Schillerstraße, Quickborn
12:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eichenweg, Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle Eichenweg, Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hügelgrab
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eichenweg, Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle Eichenweg, Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hügelgrab, Martha Weidmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eichenweg, Quickborn in Quickborn?
    Jahnstraße, Birkenweg, Eichenweg, Buchenweg, Heidmoorgraben
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eichenweg, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Eichenweg, Quickborn in Quickborn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eichenweg, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Eichenweg, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21